Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусБелград – Подгорица

Обратное направление:

Автобусы Подгорица – Белград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белград — Подгорица

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:00
В пути10 ч. 00 мин.
Белград
Автовокзал Белград, улица Железничка; дом 4
05:00
+1 день
Подгорица
Podgorica Central Bus Station, Trg Golootočkih Žrtava 1
1524руб
Перевозчик: Trans-Jug
Рейтинг:

Расписание автобусов Белград — Подгорица на 2020 год

Ежедневно
20:00
В пути09 ч. 00 мин.
Белград
Автовокзал Белград, улица Железничка; дом 4
05:00
+1 день
Подгорица
Podgorica Central Bus Station, Trg Golootočkih Žrtava 1
1768руб
Перевозчик: Blue Line
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути09 ч. 00 мин.
Белград
Автовокзал Белград, улица Железничка; дом 4
07:00
+1 день
Подгорица
Podgorica Central Bus Station, Trg Golootočkih Žrtava 1
1784руб
Перевозчик: Blue Line
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Белград
В город Белград
Информация о маршруте автобуса Белград — Подгорица
453 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
9 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
19:00 — 05:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 07:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1587 — 2063 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами