Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Курган – Белозерское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белозерское — Курган

Популярное предложение

Кроме Чт
14:48
В пути57 мин.
Белозерское
15:45
Курган
132руб
Перевозчик: ООО "РеТИз"
Автобус: 18 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:

Расписание автобусов Белозерское — Курган на 2019 год

Кроме Вс
06:30
В пути55 мин.
Белозерское
Белозерское, Белозерское
07:25
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
164руб
Перевозчик: Бессонов Олег Николаевич
Автобус: 12 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Кроме Вс
13:30
В пути01 ч. 25 мин.
Белозерское
Белозерское, Белозерское
14:55
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
164руб
Перевозчик: Бессонов Олег Николаевич
Автобус: 12 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
15:15
В пути55 мин.
Белозерское
Белозерское, Белозерское
16:10
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
164руб
Перевозчик: Бессонов Олег Николаевич
Автобус: 12 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Кроме Вс
17:20
В пути55 мин.
Белозерское
Белозерское, Белозерское
18:15
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
164руб
Перевозчик: Бессонов Олег Николаевич
Автобус: 12 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Пн, Вс
18:00
В пути55 мин.
Белозерское
Белозерское, Белозерское
18:55
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
164руб
Перевозчик: Бессонов Олег Николаевич
Автобус: 18 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 10 мин.
Белозерское
Белозерское, Белозерское
09:00
Курган
АРМ, Курган
175руб
Перевозчик: ООО "ПАТП-3"
Автобус: 18 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
08:35
В пути01 ч. 10 мин.
Белозерское
Белозерское, Белозерское
09:45
Курган
АРМ, Курган
175руб
Перевозчик: ООО "ПАТП-3"
Автобус: 18 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Кроме Вс
09:15
В пути01 ч. 10 мин.
Белозерское
Белозерское, Белозерское
10:25
Курган
АРМ, Курган
175руб
Перевозчик: ООО "ПАТП-3"
Автобус: 18 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
По понедельникам
10:50
В пути01 ч. 10 мин.
Белозерское
Белозерское, Белозерское
12:00
Курган
АРМ, Курган
175руб
Перевозчик: ООО "ПАТП-3"
Автобус: 18 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Кроме Вс
11:40
В пути01 ч. 10 мин.
Белозерское
Белозерское, Белозерское
12:50
Курган
АРМ, Курган
175руб
Перевозчик: ООО "ПАТП-3"
Автобус: 18 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 10 мин.
Белозерское
Белозерское, Белозерское
13:50
Курган
АРМ, Курган
175руб
Перевозчик: ООО "ПАТП-3"
Автобус: 18 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
По понедельникам
14:40
В пути01 ч. 10 мин.
Белозерское
Белозерское, Белозерское
15:50
Курган
АРМ, Курган
175руб
Перевозчик: ООО "ПАТП-3"
Автобус: 18 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Ежедневно
15:55
В пути01 ч. 10 мин.
Белозерское
Белозерское, Белозерское
17:05
Курган
АРМ, Курган
175руб
Перевозчик: ООО "ПАТП-3"
Автобус: 18 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Белозерское
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий