Мои билеты

Расписание автобусов Белокуриха — Барнаул на 2019 год

Пн, Ср, Пт
11:20
5 ч. 0 мин. в пути

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

15:50

Барнаул

Барнаул, Барнаул

600руб
11:20
Белокуриха
Белокуриха, Белокуриха
15:50
Барнаул
Барнаул, Барнаул
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Алтранс-Авто"
  • Hyundai 10 мест

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:20
5 ч. 0 мин. в пути

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

20:50

Барнаул

Барнаул, Барнаул

600руб
16:20
Белокуриха
Белокуриха, Белокуриха
20:50
Барнаул
Барнаул, Барнаул
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Алтранс-Авто"
  • Hyundai 10 мест
Ежедневно
20:00
3 ч. 25 мин. в пути

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

23:25

Барнаул

Развязка на Барнаул, Барнаул

607руб
20:00
Белокуриха
Белокуриха, Белокуриха
23:25
Барнаул
Развязка на Барнаул, Барнаул
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кузбасские МП ООО
  • 47 Мест Мягкий
Ежедневно
05:10
5 ч. 0 мин. в пути

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

00:00

Барнаул

Барнаул, Барнаул

621руб
05:10
Белокуриха
Белокуриха, Белокуриха
00:00
Барнаул
Барнаул, Барнаул
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Спектр-Сервис ООО
  • 35 Мест Мягкий
Ежедневно
07:30
5 ч. 0 мин. в пути

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

12:20

Барнаул

Барнаул, Барнаул

621руб
07:30
Белокуриха
Белокуриха, Белокуриха
12:20
Барнаул
Барнаул, Барнаул
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Спектр-Сервис ООО
  • 47 Мест Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
5 ч. 0 мин. в пути

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

00:00

Барнаул

Барнаул, Барнаул

621руб
09:00
Белокуриха
Белокуриха, Белокуриха
00:00
Барнаул
Барнаул, Барнаул
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Спектр-Сервис ООО
  • 35 Мест Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
5 ч. 0 мин. в пути

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

18:30

Барнаул

Барнаул, Барнаул

621руб
13:30
Белокуриха
Белокуриха, Белокуриха
18:30
Барнаул
Барнаул, Барнаул
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Барнаульское ПАТП"
  • 43 Места Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
5 ч. 0 мин. в пути

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

20:30

Барнаул

Барнаул, Барнаул

621руб
15:30
Белокуриха
Белокуриха, Белокуриха
20:30
Барнаул
Барнаул, Барнаул
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Барнаульское ПАТП"
  • 43 Места Мягкий
Ежедневно
17:00
5 ч. 0 мин. в пути

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

22:00

Барнаул

Барнаул, Барнаул

621руб
17:00
Белокуриха
Белокуриха, Белокуриха
22:00
Барнаул
Барнаул, Барнаул
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Барнаульское ПАТП"
  • 43 Места Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
5 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

00:10
+1 день

Барнаул

Барнаул, Барнаул

621руб
19:10
Белокуриха
Белокуриха, Белокуриха
00:10
+1 день
Барнаул
Барнаул, Барнаул
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Жарикова В.Н.
  • 47 Мест Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
5 ч. 0 мин. в пути

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

16:05

Барнаул

Барнаул, Барнаул

629руб
11:30
Белокуриха
Белокуриха, Белокуриха
16:05
Барнаул
Барнаул, Барнаул
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Спектр-Сервис ООО
  • 43 Места Мягкий
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Белокуриха – Барнаул

Административный центр Алтайского края находится в 228 километрах от города Белокуриха. Последний является городом-курортом федерального значения, привлекающим туристов из разных уголков страны. Самым бюджетным способом преодолеть расстояние по маршруту Белокуриха – Барнаул является автобус. Самым быстрым способом приобрести билет – онлайн-бронирование на сайте Busfor или с помощью одноименного приложения для смартфонов разных платформ.

Откуда отходит автобус

Автобусы отправляются с автовокзала «Белокуриха» на Советской улице, дом 13. Информация о свободных местах и статусе рейса достоверна на момент выполнения запроса, адрес места отправления не меняется. Он также отражен в проездном документе, который будет отправлен вам после оплаты.

Куда прибывает автобус

В Барнауле автобус прибывает на автовокзал или останавливается на развязке при въезде в город.

Оплата проезда

Самым удобным способом совершения платежа является безналичный. Вы выбираете рейс, вводите личные данные и нажимаете кнопку «Оплатить». Вам будет предложено несколько вариантов:

  • с помощью банковских карт Visa или MasterCard;
  • через кошелек Qiwi;
  • через аккаунт платежной системы PayPal.

Скидки и специальные предложения

Busfor проводит регулярные распродажи со скидками до 90%. Информация об акциях находится в разделе «Спецпредложения». Мы рекомендуем подписаться на рассылку компании, чтобы получать уведомления о выгодных предложениях и акциях на электронную почту. Если вы уже являетесь обладателем промо-кода на скидку, введите его при оформлении заказа. Промо-код действителен только один раз.

Обмен и возврат проездного документа

На сайте обменять проездной документ нельзя. Однако клиент вправе сдать его и купить новый на подходящую дату поездки. Чтобы сдать проездной документ, вам нужно нажать кнопку «Вернуть» в строке заказа. Здесь же вы сможете отметить причину возврата.

После обработки заявки специалист службы поддержки свяжется с вами и сообщит, какая сумма будет возвращена. Срок обработки заявления зависит от правил компании-перевозчика, но не превышает 10 дней.

Комфорт и безопасность

Busfor сотрудничает только с зарекомендовавшими себя транспортными компаниями. Перевозчики проводят тщательный техосмотр автопарка перед каждой поездкой и гарантируют безопасность в пути. Многие маршруты предполагают наличие в салоне климат-контроля, сети Wi-Fi, розетки для USB проводов, аудио и видеосистем. Вежливость экипажа, пунктуальность водителя и состояние салона также относится к зоне ответственности наших партнеров.