Мои билеты

Билеты на автобус

Белокуриха - Бийск

от 209 руб., 19 нояб.

Расписание автобусов Белокуриха — Бийск на 2018 год

17:50
Белокуриха; Белокуриха
В пути 01 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:08
Бийск; Бийск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
19:00
Белокуриха; Белокуриха
В пути 01 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:18
Бийск; Бийск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
14:00
Белокуриха; Белокуриха
В пути 01 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:18
Бийск; Бийск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:15
Белокуриха; Белокуриха
В пути 01 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:33
Бийск; Бийск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
17:00
Белокуриха; Белокуриха
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Бийск; Бийск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
13:30
Белокуриха; Белокуриха
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Бийск; Бийск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:30
Белокуриха; Белокуриха
В пути 01 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:15
Бийск; Бийск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
19:10
Белокуриха; Белокуриха
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Бийск; Бийск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
11:20
Белокуриха; Белокуриха
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
Бийск; Бийск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:30
Белокуриха; Белокуриха
В пути 01 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05
Бийск; Бийск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:40
Белокуриха; Белокуриха
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
Бийск; Бийск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:00
Белокуриха; Белокуриха
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:15
Бийск; Бийск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
21:00
Белокуриха; Белокуриха
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Бийск; Бийск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
20:40
Белокуриха; Белокуриха
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Бийск; Бийск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
Пн, Ср
17:50
В пути 01 ч. 18 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

19:08

Бийск

Бийск; Бийск

182руб.
17:50
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
19:08
Бийск
Бийск; Бийск
  • Автобус
  • 35 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Устемчук

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:00
В пути 01 ч. 18 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

20:18

Бийск

Бийск; Бийск

182руб.
19:00
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
20:18
Бийск
Бийск; Бийск
  • Автобус
  • Икарус 45 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Солдатов Юрий Николаевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
В пути 01 ч. 18 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

15:18

Бийск

Бийск; Бийск

182руб.
14:00
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
15:18
Бийск
Бийск; Бийск
  • Автобус
  • 29 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Устемчук

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:15
В пути 01 ч. 18 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

17:33

Бийск

Бийск; Бийск

182руб.
16:15
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
17:33
Бийск
Бийск; Бийск
  • Автобус
  • Икарус 45 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Солдатов Юрий Николаевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

18:30

Бийск

Бийск; Бийск

188руб.
17:00
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
18:30
Бийск
Бийск; Бийск
  • Автобус
  • ПАЗ 28 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Барнаульское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:30
В пути 01 ч. 30 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

15:00

Бийск

Бийск; Бийск

188руб.
13:30
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
15:00
Бийск
Бийск; Бийск
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Барнаульское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:30
В пути 01 ч. 45 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

17:15

Бийск

Бийск; Бийск

193руб.
15:30
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
17:15
Бийск
Бийск; Бийск
  • Автобус
  • Икарус 34 места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Барнаульское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
19:10
В пути 01 ч. 30 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

20:40

Бийск

Бийск; Бийск

193руб.
19:10
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
20:40
Бийск
Бийск; Бийск
  • Автобус
  • 49 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Жарикова В.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:20
В пути 01 ч. 15 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

12:35

Бийск

Бийск; Бийск

198руб.
11:20
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
12:35
Бийск
Бийск; Бийск
  • Автобус
  • Hyundai 10 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Алтранс-Авто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:30
В пути 01 ч. 35 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

13:05

Бийск

Бийск; Бийск

198руб.
11:30
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
13:05
Бийск
Бийск; Бийск
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Рубцовское ПАП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:40
В пути 01 ч. 20 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

14:00

Бийск

Бийск; Бийск

210руб.
12:40
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
14:00
Бийск
Бийск; Бийск
  • Автобус
  • 47 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Дебют ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
20:00
В пути 01 ч. 15 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

21:15

Бийск

Бийск; Бийск

210руб.
20:00
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
21:15
Бийск
Бийск; Бийск
  • Автобус
  • Мерседес 57 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кузбасские МП ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
21:00
В пути 01 ч. 20 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

22:20

Бийск

Бийск; Бийск

210руб.
21:00
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
22:20
Бийск
Бийск; Бийск
  • Автобус
  • 47 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Дебют ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
20:40
В пути 01 ч. 10 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

21:50

Бийск

Бийск; Бийск

214руб.
20:40
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
21:50
Бийск
Бийск; Бийск
  • Автобус
  • 47 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Спектр-Сервис ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Белокуриха – Бийск

Маршрут Белокуриха - Бийск пролегает по территории Алтайского края. Два города разделяют больше 70 км по автомобильной дороге регионального значения. Преодолеть это расстояние на автобусе можно менее чем за полтора часа, поэтому многочисленные отдыхающие, стремящиеся в город-курорт Белокуриху, часто выбирают этот вид транспорта с выездом из Бийска, а по окончании отдыха таким же образом возвращаются обратно.

Почему так удобно

Бийск – один из немногих городов Алтайского края, до которого несложно добраться как по автомобильной, так и по железной дороге, а отсюда рукой подать до здравниц Белокурихи.

Автовокзал в Бийске по адресу: улица Вали Максимовой, дом 86, находится в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. В течение дня отсюда в направлении Белокурихи рейсовые пассажирские автобусы отправляются практически ежечасно, как и в обратном направлении – с белокурихинской автостанции, расположенной по улице Советской, дом 13.

Поэтому, если вы следуете в известнейший алтайский город-курорт по этому маршруту или, напротив, возвращаетесь из отпуска, подобрать подходящий автобусный рейс очень просто. Особенно если в смартфоне уже установлено мобильное приложение для онлайн-покупки автобусных билетов Busfor, удобное в управлении, надежное и оперативное.

Билет всегда в кармане

Чтобы иметь возможность в нужный момент купить проездной документ на любой рейс 5000 компаний-перевозчиков, с которыми сотрудничает Басфор в России и еще нескольких странах мира, достаточно зайти на официальный сайт с компьютера или загрузить приложение в мобильное устройство на основе Android или iOS – это займет несколько минут.

Зарегистрировав личный кабинет, вы получаете полную независимость от автокасс. А главное – возможность перед оформлением вдумчиво изучить важную информацию:

  • время отправления и прибытия;
  • промежуточные остановки;
  • стоимость проезда;
  • нормы провоза багажа;
  • комфортабельность салона и качество обслуживания в автобусе по отзывам пассажиров.

В любой затруднительной ситуации с оформлением билетов или регистрацией на рейс можно оперативно получить консультацию круглосуточной службы поддержки.

Постоянные клиенты сервиса Басфор ценят не только экономию времени при онлайн-покупке или бронировании билетов, но и экономию средств, которую обеспечивают регулярные акции и распродажи – информация о них размещается на сайте в разделе специальных предложений.

После оплаты банковской картой вам останется лишь распечатать электронный билет, взять паспорт и отправиться в путь. Доехав до места назначения, вы можете оставить отзыв о качестве работы перевозчика на сайте Busfor.