Билеты на автобусБелокуриха - Последниково

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белокуриха — Последниково

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
21:00
В пути05 ч. 10 мин.
Белокуриха
Автовокзал "Белокуриха", улица Советская; дом 13
02:10
+1 день
Последниково
Последниково, Последниково
712руб
Перевозчик: Дебют ООО
Автобус: 47 Мест Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Белокуриха — Последниково на 2020 год

Ежедневно
08:10
В пути05 ч. 10 мин.
Белокуриха
Автовокзал "Белокуриха", улица Советская; дом 13
13:20
Последниково
Последниково, Последниково
712руб
Перевозчик: Кузбасские МП ООО
Автобус: 47 Мест Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути05 ч. 10 мин.
Белокуриха
Автовокзал "Белокуриха", улица Советская; дом 13
17:50
Последниково
Последниково, Последниково
712руб
Перевозчик: Дебют ООО
Автобус: 47 Мест Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Последниково
Информация о маршруте автобуса Белокуриха — Последниково
227 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
5 ч. 10 мин.
Примерное время поездки
08:10 — 13:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 02:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
678 — 713 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами