Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Белокуриха — Старобелокуриха на 2018 год

15:30
Белокуриха; Белокуриха
В пути 13 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:43
Пов.на Старобелокуриху; Старобелокуриха
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:25
Белокуриха; Белокуриха
В пути 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Белокуриха; Белокуриха
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Белокуриха; Белокуриха
В пути 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Белокуриха; Белокуриха
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
детали рейса
Расписание рейса: По будням
12:25
Белокуриха; Белокуриха
В пути 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Белокуриха; Белокуриха
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
14:30
Белокуриха; Белокуриха
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
детали рейса
Расписание рейса: По будням
16:25
Белокуриха; Белокуриха
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:30
Белокуриха; Белокуриха
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Белокуриха; Белокуриха
В пути 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:30
Белокуриха; Белокуриха
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:35
Белокуриха; Белокуриха
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:15
Белокуриха; Белокуриха
В пути 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
15:30
В пути 13 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

15:43

Старобелокуриха

Пов.на Старобелокуриху; Старобелокуриха

28руб.
15:30
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
15:43
Старобелокуриха
Пов.на Старобелокуриху; Старобелокуриха
  • Автобус
  • 43 Места Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранссиб ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:25
В пути 15 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

20:40

Старобелокуриха

Старо-Белокуриха; Старобелокуриха

33руб.
20:25
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
20:40
Старобелокуриха
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
  • Автобус
  • Газель 13 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Магистраль"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 25 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

08:55

Старобелокуриха

Старо-Белокуриха; Старобелокуриха

38руб.
08:30
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
08:55
Старобелокуриха
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
  • Автобус
  • ПАЗ 25 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кузнецов А.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 10 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

09:40

Старобелокуриха

Старо-Белокуриха; Старобелокуриха

38руб.
09:30
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
09:40
Старобелокуриха
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
  • Автобус
  • ПАЗ 27 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Баранча ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
10:30
В пути 25 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

10:55

Старобелокуриха

Старо-Белокуриха; Старобелокуриха

38руб.
10:30
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
10:55
Старобелокуриха
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
  • Автобус
  • Газель 13 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кузнецов А.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:25
В пути 10 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

12:35

Старобелокуриха

Старо-Белокуриха; Старобелокуриха

38руб.
12:25
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
12:35
Старобелокуриха
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
  • Автобус
  • ПАЗ 23 места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУ Алтайское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
13:30
В пути 25 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

13:55

Старобелокуриха

Старо-Белокуриха; Старобелокуриха

38руб.
13:30
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
13:55
Старобелокуриха
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
  • Автобус
  • ПАЗ 25 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кузнецов А.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
14:30
В пути 25 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

14:55

Старобелокуриха

Старо-Белокуриха; Старобелокуриха

38руб.
14:30
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
14:55
Старобелокуриха
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
  • Автобус
  • ПАЗ 25 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кузнецов А.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:25
В пути 25 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

16:50

Старобелокуриха

Старо-Белокуриха; Старобелокуриха

38руб.
16:25
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
16:50
Старобелокуриха
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
  • Автобус
  • ПАЗ 25 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кузнецов А.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 25 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

17:55

Старобелокуриха

Старо-Белокуриха; Старобелокуриха

38руб.
17:30
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
17:55
Старобелокуриха
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
  • Автобус
  • ПАЗ 25 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кузнецов А.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 10 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

18:40

Старобелокуриха

Старо-Белокуриха; Старобелокуриха

38руб.
18:30
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
18:40
Старобелокуриха
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
  • Автобус
  • ПАЗ 27 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Баранча ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:30
В пути 25 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

05:55

Старобелокуриха

Старо-Белокуриха; Старобелокуриха

38руб.
05:30
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
05:55
Старобелокуриха
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
  • Автобус
  • ПАЗ 25 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кузнецов А.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:35
В пути 25 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

21:00

Старобелокуриха

Старо-Белокуриха; Старобелокуриха

38руб.
20:35
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
21:00
Старобелокуриха
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
  • Автобус
  • ПАЗ 25 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кузнецов А.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:15
В пути 10 мин.

Белокуриха

Белокуриха; Белокуриха

07:25

Старобелокуриха

Старо-Белокуриха; Старобелокуриха

38руб.
07:15
Белокуриха
Белокуриха; Белокуриха
07:25
Старобелокуриха
Старо-Белокуриха; Старобелокуриха
  • Автобус
  • ПАЗ 23 места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУ Алтайское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Старобелокуриха