Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Белосток — Нововолынск на 2018 год

16:45
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
16:45
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
16:45
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
16:45
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
16:45
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
16:45
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
В пути 09 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Чт, Вс
16:45
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

03:40
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

3120руб.
16:45
Белосток
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
17:20
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
18:50
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
16:45
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

03:40
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

3120руб.
16:45
Белосток
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
17:20
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
18:50
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
16:45
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

03:40
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

3120руб.
16:45
Белосток
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
17:20
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
18:50
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
03:40
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
16:45
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

03:40
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

3120руб.
16:45
Белосток
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
17:20
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
18:50
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
16:45
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

03:40
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

3120руб.
16:45
Белосток
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
17:20
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
18:50
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:45
В пути 09 ч. 55 мин.
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

03:40
+1 день

Нововолынск

Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6

3384руб.
16:45
Белосток
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
03:40
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: