Мои билеты

Расписание автобусов Бельско-Бяла — Винница на 2019 год

Вт, Сб, Вс
01:50
В пути 18 ч. 50 мин.

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7

20:40

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2701руб.
01:50
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
02:30
Тыхы
"Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
10:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
13:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:25
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 16 ч. 45 мин.

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7

23:45

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2701руб.
07:00
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
07:05
Пщина
"Остановка "АЗС Orlen"; улица Горношлянска; дом 42"
07:35
Тыхы
"Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2"
08:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
09:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
13:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
15:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
17:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
19:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
20:50
Волочиск
"Остановка "Объездная дорога"; улица Копачевская"
21:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:30
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
23:45
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки