Мои билеты

Расписание автобусов Бельско-Бяла — Киев на 2019 год

Вт, Пт
10:15
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7

08:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2531руб.
10:15
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
11:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
13:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
15:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
17:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
19:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
01:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
03:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
08:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб, Вс
01:50
В пути 22 ч. 05 мин.

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7

23:55

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2701руб.
01:50
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
02:30
Тыхы
"Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
10:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
13:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:25
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
16:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
21:25
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
22:15
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:55
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7

05:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2870руб.
07:00
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
07:05
Пщина
"Остановка "АЗС Orlen"; улица Горношлянска; дом 42"
07:35
Тыхы
"Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2"
08:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
09:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
13:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
15:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
17:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
19:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
20:50
Волочиск
"Остановка "Объездная дорога"; улица Копачевская"
21:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:40
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
23:40
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
00:05
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
00:30
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
02:50
Любар
"Перекресток; улица Житомирская/Леси Украинки"
03:20
Чуднов
"Остановка "Магазин "Два Перца"; улица Героев Майдана; дом 84"
03:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
05:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки