Мои билеты

Расписание автобусов Бельско-Бяла — Львов на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути 10 ч. 40 мин.

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7

17:40

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1857руб.
07:00
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
07:05
Пщина
"Остановка "АЗС Orlen"; улица Горношлянска; дом 42"
07:35
Тыхы
"Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2"
08:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
09:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
13:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
15:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
17:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Рейтинг 1.0 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    1.0
  • Тех. состояние
    1.0
  • Чистота салона
    1.0
  • Вежливость экипажа
    1.0
Вт, Сб, Вс
01:50
В пути 11 ч. 50 мин.

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7

13:40

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1857руб.
01:50
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла"; улица Варшавская; дом 7
02:30
Тыхы
"Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
10:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
13:40
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
В пути 09 ч. 40 мин.

Бельско-Бяла

DW.PKS, ul. Warszawska 7; Бельско-Бяла

17:40

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2070руб.
07:00
Бельско-Бяла
DW.PKS, ul. Warszawska 7; Бельско-Бяла
17:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки