Личный кабинет

Расписание автобусов Бельско-Бяла — Ровно на 2019 год

Ежедневно
15:45
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

09:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1800руб
15:45
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
16:10
Пщина
Остановка "Торговый Центр", улица Владислава Броневского; дом 1
16:40
Тыхы
Остановка "Военный госпиталь", улица Вышинского
17:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:35
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
04:25
Владимир-Волынский
Остановка "Возле памятника "Танк Т34", улица Устилужская; дом 66
05:05
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
06:10
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
06:30
Радехов
Остановка "АЗС "ОККО", улица Стояновская; дом 36
08:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
09:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kantol
  • MAN (free)
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    5
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    5
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:45
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

09:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2070руб
15:45
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
09:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KANTOL
Вт, Пт
10:15
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

03:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2349руб
10:15
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
11:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
13:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
17:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
19:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.
  • BOVA
Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий