Мои билеты

Расписание автобусов Бельско-Бяла — Тернополь на 2019 год

Вт, Сб, Вс
01:50
14 ч. 40 мин. в пути

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

16:30

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2194руб
01:45
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
02:30
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
07:00
12 ч. 50 мин. в пути

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

19:50

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2194руб
07:00
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
07:05
Пщина
Остановка "АЗС Orlen", улица Горношлянска; дом 42
07:35
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
08:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
09:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
15:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
19:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
07:00
11 ч. 50 мин. в пути

Бельско-Бяла

DW.PKS, ul. Warszawska 7, Бельско-Бяла

19:50

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2447руб
07:00
Бельско-Бяла
DW.PKS, ul. Warszawska 7, Бельско-Бяла
19:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Популярные рейсы
Из города Тернополь
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки