Личный кабинет

Расписание автобусов Бельско-Бяла — Хмельницкий на 2019 год

Вт, Сб, Вс
01:50
16 ч. 40 мин. в пути

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

18:30

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

2531руб
01:45
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
02:30
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
07:00
14 ч. 45 мин. в пути

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

21:45

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

2531руб
07:00
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
07:05
Пщина
Остановка "АЗС Orlen", улица Горношлянска; дом 42
07:35
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
08:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
09:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
15:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
19:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:50
Волочиск
Остановка "Объездная дорога", улица Копачевская
21:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
07:00
13 ч. 45 мин. в пути

Бельско-Бяла

DW.PKS, ul. Warszawska 7, Бельско-Бяла

21:45

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

2823руб
07:00
Бельско-Бяла
DW.PKS, ul. Warszawska 7, Бельско-Бяла
21:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий