Мои билеты

Расписание автобусов Бергамо — Львов на 2019 год

11:00
Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16
В пути 25 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
16:00
BERGAMO; Dworzec kolejowy Piazza Marconi
В пути 37 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
16:15
Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16
В пути 28 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:25+1 день
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 27.01, 03.02, 10.02, 17.02, 24.02...
По субботам
11:00
В пути 25 ч. 55 мин.
+1 день

Бергамо

Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16

12:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

4987руб.
11:00
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16
11:50
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
12:10
Верона
"Остановка "Площадь Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
13:10
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
14:00
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
14:45
Местре
"Остановка "АЗС TotalErg" (Маргера); Ротонда Ромеа; дом 1"
16:25
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
17:25
Монфальконе
"Львов; Украина, Львовская"
18:00
Триест
"Остановка Триест; площадь Либерта"
06:00
Чоп
"Остановка "КПП"; Чоп"
12:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Аквітанія-Люкс" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:00
В пути 37 ч. 15 мин.
+2 дня

Бергамо

BERGAMO; Dworzec kolejowy Piazza Marconi

06:15
+2 дня

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

7254руб.
16:00
Бергамо
BERGAMO; Dworzec kolejowy Piazza Marconi
06:15
+2 дня
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.01, 03.02, 10.02, 17.02, 24.02...
16:15
В пути 28 ч. 10 мин.
+1 день

Бергамо

Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16

20:25
+1 день

Львов

Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2

8325руб.
16:15
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16
17:05
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
18:25
Верона
"Остановка "Площадь Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
19:25
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
19:50
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
20:25
Местре
"Автовокзал "Местре"; улица Стационе"
21:55
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
03:00
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
"Лужанка КПП (Украина/Венгрия); Лужанка КПП (Украина/Венгрия)"
13:55
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
20:25
+1 день
Львов
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Львов
В город Бергамо
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки