Личный кабинет

Обратное направление:

Житомир – Бердичев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бердичев — Житомир

Самое выгодное предложение

Ежедневно
01:50
В пути45 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

02:35

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

101руб

Расписание автобусов Бердичев — Житомир на 2019 год

Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 10 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

08:20

Житомир

ЖИТОМИР,

102руб
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 05 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

09:20

Житомир

ЖИТОМИР,

103руб
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 05 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

08:35

Житомир

ЖИТОМИР,

105руб
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 05 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

11:45

Житомир

ЖИТОМИР,

105руб
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 14 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

12:59

Житомир

ЖИТОМИР,

105руб
Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 05 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

07:05

Житомир

ЖИТОМИР,

109руб
Ежедневно
06:55
В пути01 ч. 15 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

08:10

Житомир

ЖИТОМИР,

109руб
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 10 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

08:55

Житомир

ЖИТОМИР,

109руб
Ежедневно
18:50
В пути54 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

19:44

Житомир

116руб
По понедельникам
16:10
В пути01 ч. 05 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

17:15

Житомир

ЖИТОМИР,

117руб
По понедельникам
16:45
В пути01 ч. 05 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

17:50

Житомир

ЖИТОМИР,

117руб
По понедельникам
17:25
В пути25 ч. 05 мин.
+1 день

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

18:30
+1 день

Житомир

ЖИТОМИР,

117руб
По понедельникам
17:50
В пути01 ч. 00 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

18:50

Житомир

ЖИТОМИР,

117руб
Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 10 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

07:25

Житомир

ЖИТОМИР,

119руб
Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 05 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

07:50

Житомир

ЖИТОМИР,

119руб
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 05 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

09:50

Житомир

ЖИТОМИР,

119руб
Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 10 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

10:50

Житомир

ЖИТОМИР,

119руб
Ежедневно
12:15
В пути01 ч. 20 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

13:35

Житомир

ЖИТОМИР,

119руб
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 15 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

13:55

Житомир

ЖИТОМИР,

119руб
Ежедневно
01:50
В пути25 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

02:15

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

192руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий