Мои билеты

Расписание автобусов Бердичев — Конин на 2019 год

Ежедневно
15:50
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Бердичев

Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А

16:15
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

3637руб.
15:50
Бердичев
Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А
16:55
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
03:30
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
13:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
15:10
Калиш
"Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А"
16:15
+1 день
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Конин
Из города Конин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки