Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Любар – Бердичев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бердичев — Любар

Популярное предложение

Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 35 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

17:05

Любар

ЛЮБАР,

224руб

Расписание автобусов Бердичев — Любар на 2019 год

Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 46 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

10:16

Любар

ЛЮБАР,

224руб
По будням
12:40
В пути01 ч. 50 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

14:30

Любар

ЛЮБАР,

224руб
Популярные рейсы
Из города Любар
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий