Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Хмельник – Бердичев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бердичев — Хмельник

Самое выгодное предложение

Вт, Чт, Пт, Сб
17:00
В пути01 ч. 05 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

18:05

Хмельник

Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8

130руб

Расписание автобусов Бердичев — Хмельник на 2019 год

По понедельникам
16:00
В пути02 ч. 00 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

18:00

Хмельник

ХМІЛЬНИК,

156руб
Ежедневно
11:10
В пути01 ч. 40 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

12:50

Хмельник

ХМІЛЬНИК,

158руб
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 45 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

09:05

Хмельник

ХМІЛЬНИК,

182руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий