Личный кабинет

Обратное направление:

Хмельницкий – Бердичев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бердичев — Хмельницкий

Самое выгодное предложение

Вт, Сб, Вс
00:08
В пути03 ч. 32 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

03:40

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

268руб

Расписание автобусов Бердичев — Хмельницкий на 2019 год

Вт, Сб, Вс
00:08
В пути03 ч. 22 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

03:30

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

281руб
Ежедневно
07:20
В пути04 ч. 00 мин.

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

11:20

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

425руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий