Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Бердянск - Васильевка

от 302 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Бердянск — Васильевка на 2018 год

14:50
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
14:00
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 03 ч. 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:53
ВАСИЛІВКА АС; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
04:50
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05
ВАСИЛІВКА АС; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:20
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35
ВАСИЛІВКА АС; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
06:55
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35
ВАСИЛІВКА АС; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15
ВАСИЛІВКА АС; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:10
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20
ВАСИЛІВКА АС; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
09:00
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40
ВАСИЛІВКА АС; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:30
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
08:40
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 02 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:20
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:45
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:30
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 02 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:40
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:20
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:55
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:15
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 03 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:24
ВАСИЛІВКА АС; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:55
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:40
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:10
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
14:50
В пути 02 ч. 40 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

17:30

Васильевка

Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А

311руб.
14:50
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
17:30
Васильевка
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 02 ч. 50 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

16:50

Васильевка

Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А

311руб.
14:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
16:50
Васильевка
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:30
В пути 03 ч. 23 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

19:53

Васильевка

ВАСИЛІВКА АС; тел.:

321руб.
16:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
19:53
Васильевка
ВАСИЛІВКА АС; тел.:
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЕНИКС-АВТО ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:50
В пути 02 ч. 15 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

07:05

Васильевка

ВАСИЛІВКА АС; тел.:

346руб.
04:50
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
07:05
Васильевка
ВАСИЛІВКА АС; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОНЧАР СЕРГIЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
08:20
В пути 02 ч. 15 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

10:35

Васильевка

ВАСИЛІВКА АС; тел.:

346руб.
08:20
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
10:35
Васильевка
ВАСИЛІВКА АС; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕТАЛОН-1 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:55
В пути 02 ч. 40 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

09:35

Васильевка

ВАСИЛІВКА АС; тел.:

346руб.
06:55
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
09:35
Васильевка
ВАСИЛІВКА АС; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:30
В пути 02 ч. 45 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

13:15

Васильевка

ВАСИЛІВКА АС; тел.:

346руб.
10:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
13:15
Васильевка
ВАСИЛІВКА АС; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОНЧАР СЕРГIЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
13:10
В пути 03 ч. 10 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

16:20

Васильевка

ВАСИЛІВКА АС; тел.:

346руб.
13:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
16:20
Васильевка
ВАСИЛІВКА АС; тел.:
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕТАЛОН-1 ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:00
В пути 02 ч. 40 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

11:40

Васильевка

ВАСИЛІВКА АС; тел.:

346руб.
09:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
11:40
Васильевка
ВАСИЛІВКА АС; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТО-СIЧ АВТОПIДПРIЄМСТВО ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
09:30
В пути 02 ч. 45 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

12:15

Васильевка

Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А

353руб.
09:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
12:15
Васильевка
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:40
В пути 02 ч. 25 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

11:05

Васильевка

Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А

354руб.
08:40
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
11:05
Васильевка
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:20
В пути 03 ч. 55 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

16:15

Васильевка

Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А

393руб.
12:20
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
16:15
Васильевка
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 02 ч. 30 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

21:00

Васильевка

Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А

395руб.
18:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
21:00
Васильевка
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:45
В пути 02 ч. 15 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

08:00

Васильевка

Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А

395руб.
05:45
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
08:00
Васильевка
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:30
В пути 02 ч. 15 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

08:45

Васильевка

Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А

395руб.
06:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
08:45
Васильевка
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 02 ч. 20 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

10:00

Васильевка

Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А

395руб.
07:40
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
10:00
Васильевка
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:20
В пути 02 ч. 40 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

12:00

Васильевка

Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А

395руб.
09:20
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
12:00
Васильевка
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:55
В пути 02 ч. 20 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

18:15

Васильевка

Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А

395руб.
15:55
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
18:15
Васильевка
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:15
В пути 03 ч. 09 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

08:24

Васильевка

ВАСИЛІВКА АС; тел.:

418руб.
05:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
08:24
Васильевка
ВАСИЛІВКА АС; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОНЧАР СЕРГIЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:55
В пути 03 ч. 25 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

18:20

Васильевка

Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А

499руб.
14:55
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
18:20
Васильевка
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 03 ч. 20 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

10:20

Васильевка

Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А

499руб.
07:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
10:20
Васильевка
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
В пути 03 ч. 30 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

21:10

Васильевка

Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А

499руб.
17:40
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
21:10
Васильевка
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:10
В пути 03 ч. 05 мин.

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

12:15

Васильевка

Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А

499руб.
09:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
12:15
Васильевка
Автовокзал Васильевка; улица Соборная; дом 1А
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧАО "Запорожавтотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы