Билеты на автобусБердянск - Орел

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Орел – Бердянск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бердянск — Орел

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

07:30
В пути14 ч. 30 мин.
Бердянск
Автобусная остановка "Спорткомплекс" , улица Мелитопольское шоссе
22:00
Орел
Остановка "Кафе Караван", улица Итальянская; дом 1Д
2500руб
Перевозчик: "Лихошерст С.И." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:

Расписание автобусов Бердянск — Орел на 2022 год

Вт, Чт, Сб
06:40
В пути17 ч. 20 мин.
Бердянск
Автобусная остановка "Спорткомплекс" , улица Мелитопольское шоссе
00:00
+1 день
Орел
Остановка "Гипермаркет Линия", шоссе Кромское; дом 23
2577руб
Перевозчик: "Лихошерст С.И." ФЛП
Автобус: MAN A 03
Рейтинг:
07:30
В пути14 ч. 30 мин.
Бердянск
Автобусная остановка "Спорткомплекс" , улица Мелитопольское шоссе
22:00
Орел
Остановка "Кафе Караван", улица Итальянская; дом 1Д
2577руб
Перевозчик: "Лихошерст С.И." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ср, Сб
08:00
В пути19 ч. 00 мин.
Бердянск
Остановка "ТРЦ "Экватор", Восточный проспект; дом 13/73
03:00
+1 день
Орел
Остановка "Завод HBC Coca-Cola", улица Итальянская; дом 6
2577руб
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Орел
Из города Орел
Информация о маршруте автобуса Бердянск — Орел
4
Количество рейсов по направлению
16 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
06:40 — 00:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
08:00 — 03:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
4657 — 6183 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами