Билеты на автобусБердянск - Приморск

Обратное направление:

Автобусы Приморск – Бердянск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бердянск — Приморск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
11:20
В пути50 мин.
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
12:10
Приморск
Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б
112руб
Перевозчик: "Зорін Ю.Є." ФОП
Автобус: Setra
Рейтинг:

Расписание автобусов Бердянск — Приморск на 2020 год

Пн, Вт, Ср, Чт
11:45
В пути50 мин.
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
12:35
Приморск
Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б
124руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
05:15
В пути45 мин.
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
06:00
Приморск
Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б
125руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вс
15:35
В пути50 мин.
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
16:25
Приморск
Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б
127руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути44 мин.
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
07:44
Приморск
Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б
142руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути40 мин.
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
08:50
Приморск
Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б
142руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вс
09:10
В пути40 мин.
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
09:50
Приморск
Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б
142руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
14:55
В пути35 мин.
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
15:30
Приморск
Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б
142руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути44 мин.
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
18:24
Приморск
Автостанция Приморск, улица Славянская; дом 105Б
142руб
Перевозчик: ЧАО "Запорожавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Бердянск — Приморск
42 км
Расстояние между городами
11
Количество рейсов по направлению
0 ч. 44 мин.
Примерное время поездки
05:15 — 06:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:40 — 18:24
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
126 — 145 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами