Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Бердянск — Санкт-Петербург на 2018 год

06:40
Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27
В пути 33 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: 28.12...
06:40
Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27
В пути 33 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
07:45
Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27
В пути 34 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
07:45
Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27
В пути 34 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
07:35
Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27
В пути 33 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
07:45
Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27
В пути 34 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30+1 день
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
детали рейса
Расписание рейса: 28.12...
28.12...
06:40
В пути 33 ч. 20 мин.
+1 день

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27

16:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3626руб.
06:40
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27
09:10
Запорожье
"Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив вокзала); Привокзальная площадь; дом 1"
10:40
Днепр
"Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33"
13:40
Харьков
"Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"; улица Архитекторов; дом 7"
15:00
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
17:20
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
"Нехотеевка КПП (Россия/Украина); Нехотеевка КПП (Россия/Украина)"
20:00
Белгород
"Санкт-Петербург; Россия"
22:00
Курск
"Санкт-Петербург; Россия"
00:00
Орел
"Гипермаркет "Линия"; шоссе Кромское; дом 23"
04:00
Брянск
"Магазин "Калита"; проспект Московский; дом 156А"
05:30
Рославль
"Остановка "Памятник Танк Т-34"; улица Пролетарская"
09:00
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
12:00
Невель
"Санкт-Петербург; Россия"
14:00
Псков
"Остановка "АЗС "Neste" ; Ленинградское шоссе; дом 21"
16:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN A 03
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
06:40
В пути 33 ч. 20 мин.
+1 день

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27

16:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3626руб.
06:40
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27
09:10
Запорожье
"Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив вокзала); Привокзальная площадь; дом 1"
10:40
Днепр
"Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33"
13:40
Харьков
"Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"; улица Архитекторов; дом 7"
15:00
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
17:20
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
"Нехотеевка КПП (Россия/Украина); Нехотеевка КПП (Россия/Украина)"
20:00
Белгород
"Санкт-Петербург; Россия"
22:00
Курск
"Санкт-Петербург; Россия"
00:00
Орел
"Гипермаркет "Линия"; шоссе Кромское; дом 23"
04:00
Брянск
"Магазин "Калита"; проспект Московский; дом 156А"
05:30
Рославль
"Остановка "Памятник Танк Т-34"; улица Пролетарская"
09:00
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
12:00
Невель
"Санкт-Петербург; Россия"
14:00
Псков
"Остановка "АЗС "Neste" ; Ленинградское шоссе; дом 21"
16:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN A 03
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
07:45
В пути 34 ч. 45 мин.
+1 день

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27

18:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3881руб.
07:45
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27
10:55
Запорожье
"Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 1"
12:45
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
13:30
Красноград
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Титова"
15:00
Полтава
"Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А"
19:20
Сумы
"Остановка "Эпицентр"; улица Героев Крут; дом 1/3"
19:35
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
03:00
Брянск
"Магазин "Калита"; проспект Московский; дом 156А"
05:00
Рославль
"Санкт-Петербург; Россия"
07:00
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
11:10
Невель
"Санкт-Петербург; Россия"
13:00
Псков
"Остановка "АЗС "Neste" ; Ленинградское шоссе; дом 21"
18:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
07:45
В пути 34 ч. 45 мин.
+1 день

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27

18:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3881руб.
07:45
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27
10:55
Запорожье
"Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 1"
12:45
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
13:30
Красноград
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Титова"
15:00
Полтава
"Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А"
19:20
Сумы
"Остановка "Эпицентр"; улица Героев Крут; дом 1/3"
19:35
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
03:00
Брянск
"Магазин "Калита"; проспект Московский; дом 156А"
05:00
Рославль
"Санкт-Петербург; Россия"
07:00
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
11:10
Невель
"Санкт-Петербург; Россия"
13:00
Псков
"Остановка "АЗС "Neste" ; Ленинградское шоссе; дом 21"
18:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
07:35
В пути 33 ч. 25 мин.
+1 день

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27

17:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

4280руб.
07:35
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27
10:55
Запорожье
"Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"; Привокзальная площадь; дом 1"
12:55
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
14:00
Харьков
"Остановка "АЗС "WOG"; проспект Людвига Свободы; дом 57А"
20:20
Гоптовка
"Санкт-Петербург; Россия"
23:05
Белгород
"Санкт-Петербург; Россия"
01:00
Курск
"Санкт-Петербург; Россия"
02:45
Орел
"Гипермаркет "Линия"; шоссе Кромское; дом 23"
04:00
Брянск
"Остановка "Торговый центр "Мельница"; улица Красноармейская; дом 100"
05:15
Рославль
"Санкт-Петербург; Россия"
08:00
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
11:00
Невель
"Санкт-Петербург; Россия"
13:00
Псков
"Остановка "АЗС "Neste" ; Ленинградское шоссе; дом 21"
17:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

28.12...
07:45
В пути 34 ч. 45 мин.
+1 день

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27

18:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

4608руб.
07:45
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27
10:55
Запорожье
"Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 1"
12:45
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
13:30
Красноград
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Титова"
15:00
Полтава
"Автостанция "Полтава-3"; улица Зиньковская; дом 6А"
19:20
Сумы
"Остановка "Эпицентр"; улица Героев Крут; дом 1/3"
19:35
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
03:00
Брянск
"Магазин "Калита"; проспект Московский; дом 156А"
05:00
Рославль
"Санкт-Петербург; Россия"
07:00
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
11:10
Невель
"Санкт-Петербург; Россия"
13:00
Псков
"Остановка "АЗС "Neste" ; Ленинградское шоссе; дом 21"
18:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"; метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Бердянск – Санкт-Петербург

Busfor – официальный сервис по подбору международных и междугородних автобусных маршрутов. Наши постоянные перевозчики предоставляют полные данные обо всех предстоящих поездках и по возможности указывают состав своего автопарка. Busfor сам по себе не является транспортной компанией, но беспокоится о каждом своем клиенте и настаивает на качественном и комфортном переезде для каждого.

Покупка билетов онлайн

Наш сайт содержит всю самую необходимую информацию с подробными расписаниями по любым маршрутам, стоит только ввести дату и направление. Бронь проездных талонов на автобус – совершенно бесплатная и нетрудоемкая процедура. Зарезервировать билет на нашем сайте займет у вас не более 2-х минут, наши менеджеры оперативно обрабатывают все заказы и отправляют соответствующий номер на указанный телефон. Оплатить свою поездку вы можете картой любого банка.

Какие услуги предоставляют автоперевозчики

Пассажиры могут ознакомиться со всеми предложениями от транспортных компаний и подобрать для себя самый оптимальный вариант поездки: от экономных вариантов до автобусов класса люкс с соответствующим обслуживанием по доступным ценам.

Достаточно распечатать свой билет и уже по прибытию на автовокзал предъявить его водителю вместе с документом, удостоверяющим личность. Большинство наших постоянных перевозчиков предоставляет возможность выбора места в салоне.

Какие удобства есть в автобусе?

Транспорт оснащен мягкими сидениями, индивидуальными полками для ручной клади. В багажном отсеке есть места, предусмотренные для более громоздких чемоданов и сумок. В просторном салоне установлен кондиционер и обогреватель, обеспечивающие комфортный микроклимат в любое время года.

Возврат билетов

Если по каким-либо причинам у вас не получилось отправиться в дорогу, вы можете вернуть проездной талон просто зайдя на сайт компании Busfor. Подтвердите ваш отказ в разделе «мои билеты» и укажите причину возврата. Деньги вернутся на указанную при оформлении банковскую карту или банковский счет. Обратите внимание, заявка обрабатывается от 1 до 10 дней. Если по истечении этого срока средства не были возвращены, рекомендуем обратиться в техподдержку.