Личный кабинет

Расписание автобусов Бердянск — Санкт-Петербург на 2019 год

Вт, Чт, Сб
06:40
33 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

16:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3611руб
06:30
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
09:10
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив вокзала), Привокзальная площадь; дом 1
10:40
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
13:40
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
15:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
17:20
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
Остановка "КПП", Нехотеевка
20:00
Белгород
Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым
22:00
Курск
Остановка Курск (поворот на город), трасса М-2 Крым
00:00
Орел
Гипермаркет "Линия", шоссе Кромское; дом 23
04:00
Брянск
Магазин "Калита", проспект Московский; дом 156А
05:30
Рославль
Остановка "Памятник Танк Т-34", улица Пролетарская
09:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
14:00
Псков
Остановка "АЗС "Neste" , Ленинградское шоссе; дом 21
16:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • MAN A 03
Чт, Сб
07:45
33 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

18:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3624руб
07:35
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
10:55
Запорожье
Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 1
12:45
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
13:30
Красноград
Остановка "АЗС "WOG", улица Титова
15:00
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
19:20
Сумы
Остановка "Эпицентр", улица Героев Крут; дом 1/3
19:35
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
Остановка "КПП", Юнаковка
03:00
Брянск
Магазин "Калита", проспект Московский; дом 156А
07:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
13:00
Псков
Остановка "АЗС "Neste" , Ленинградское шоссе; дом 21
18:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • МАН А03 Lion Star

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
07:45
34 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

18:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3624руб
07:35
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
10:55
Запорожье
Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 1
12:45
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
13:30
Красноград
Остановка "АЗС "WOG", улица Титова
15:00
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
19:20
Сумы
Остановка "Эпицентр", улица Героев Крут; дом 1/3
19:35
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
Остановка "КПП", Юнаковка
03:00
Брянск
Магазин "Калита", проспект Московский; дом 156А
07:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
11:10
Невель
Остановка Невель (поворот на город), трасса Р-23
13:00
Псков
Остановка "АЗС "Neste" , Ленинградское шоссе; дом 21
18:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • МАН А03 Lion Star

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
07:35
33 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

17:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

3789руб
07:30
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
10:55
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1
12:55
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
14:00
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
20:20
Гоптовка
Санкт-Петербург, Россия
23:05
Белгород
Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым
01:00
Курск
Санкт-Петербург, Россия
02:45
Орел
Гипермаркет "Линия", шоссе Кромское; дом 23
04:00
Брянск
Остановка "Торговый центр "Мельница", улица Красноармейская; дом 100
05:15
Рославль
Санкт-Петербург, Россия
08:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
11:00
Невель
Санкт-Петербург, Россия
13:00
Псков
Остановка "АЗС "Neste" , Ленинградское шоссе; дом 21
17:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • MAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
06:40
32 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

16:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

5117руб
06:40
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
16:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛІХОШЕРСТ СТЕПАН ІВАНОВИЧ
  • МАН
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Бердянск – Санкт-Петербург

Busfor – официальный сервис по подбору международных и междугородних автобусных маршрутов. Наши постоянные перевозчики предоставляют полные данные обо всех предстоящих поездках и по возможности указывают состав своего автопарка. Busfor сам по себе не является транспортной компанией, но беспокоится о каждом своем клиенте и настаивает на качественном и комфортном переезде для каждого.

Покупка билетов онлайн

Наш сайт содержит всю самую необходимую информацию с подробными расписаниями по любым маршрутам, стоит только ввести дату и направление. Бронь проездных талонов на автобус – совершенно бесплатная и нетрудоемкая процедура. Зарезервировать билет на нашем сайте займет у вас не более 2-х минут, наши менеджеры оперативно обрабатывают все заказы и отправляют соответствующий номер на указанный телефон. Оплатить свою поездку вы можете картой любого банка.

Какие услуги предоставляют автоперевозчики

Пассажиры могут ознакомиться со всеми предложениями от транспортных компаний и подобрать для себя самый оптимальный вариант поездки: от экономных вариантов до автобусов класса люкс с соответствующим обслуживанием по доступным ценам.

Достаточно распечатать свой билет и уже по прибытию на автовокзал предъявить его водителю вместе с документом, удостоверяющим личность. Большинство наших постоянных перевозчиков предоставляет возможность выбора места в салоне.

Какие удобства есть в автобусе?

Транспорт оснащен мягкими сидениями, индивидуальными полками для ручной клади. В багажном отсеке есть места, предусмотренные для более громоздких чемоданов и сумок. В просторном салоне установлен кондиционер и обогреватель, обеспечивающие комфортный микроклимат в любое время года.

Возврат билетов

Если по каким-либо причинам у вас не получилось отправиться в дорогу, вы можете вернуть проездной талон просто зайдя на сайт компании Busfor. Подтвердите ваш отказ в разделе «мои билеты» и укажите причину возврата. Деньги вернутся на указанную при оформлении банковскую карту или банковский счет. Обратите внимание, заявка обрабатывается от 1 до 10 дней. Если по истечении этого срока средства не были возвращены, рекомендуем обратиться в техподдержку.