Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Добрянка – Березники

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Березники — Добрянка

Популярное предложение

Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 48 мин.

Березники

Остановка "Советская площадь / нижний ЦУМ", улица Пятилетки; дом 40

20:28

Добрянка

Добрянка отв, Добрянка

228руб

Расписание автобусов Березники — Добрянка на 2019 год

Ежедневно
13:55
В пути01 ч. 47 мин.

Березники

Остановка "Советская площадь / нижний ЦУМ", улица Пятилетки; дом 40

15:42

Добрянка

Добрянка отв, Добрянка

228руб
По понедельникам
17:30
В пути01 ч. 48 мин.

Березники

Остановка "Советская площадь / нижний ЦУМ", улица Пятилетки; дом 40

19:18

Добрянка

Добрянка отв, Добрянка

228руб
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 15 мин.

Березники

Остановка общественного транспорта "ЦУМ", улица Пятилетки; дом 48

18:35

Добрянка

Добрянка отв, Добрянка

258руб
Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 13 мин.

Березники

Остановка "Советская площадь / нижний ЦУМ", улица Пятилетки; дом 40

18:03

Добрянка

Добрянка отв, Добрянка

294руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 13 мин.

Березники

Остановка "Советская площадь / нижний ЦУМ", улица Пятилетки; дом 40

20:13

Добрянка

Добрянка отв, Добрянка

294руб
Ежедневно
23:35
В пути01 ч. 50 мин.
+1 день

Березники

Остановка "Советская площадь / нижний ЦУМ", улица Пятилетки; дом 40

01:25
+1 день

Добрянка

Добрянка отв, Добрянка

558руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий