Билеты на автобусБерислав - Никополь

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Никополь – Берислав

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Берислав — Никополь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
18:30
В пути03 ч. 10 мин.
Берислав
Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192
21:40
Никополь
Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37
308руб
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: Сетра
Рейтинг:

Расписание автобусов Берислав — Никополь на 2021 год

Через день
12:50
В пути03 ч. 05 мин.
Берислав
Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192
15:55
Никополь
Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37
356руб
Перевозчик: "Корсар" ЧП
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Через день
22:56
В пути02 ч. 16 мин.
Берислав
Автостанция Берислав, улица 1 Мая; дом 192
01:12
+1 день
Никополь
Автовокзал "Никополь", улица Электрометалургов; дом 37
410руб
Перевозчик: Фирма Икарус
Автобус: Mercedes Benz (Free)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Берислав — Никополь
133 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
12:50 — 15:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:56 — 01:12
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
291 — 868 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами