Мои билеты

Билеты на автобус

Берлин - Кошалин

от 3575 руб., 19 нояб.

Расписание автобусов Берлин — Кошалин на 2018 год

22:00
Parking 'P BUS' przy terminalu B (Busparkplatz); Берлин
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
22:30
Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналея; дом 4/6
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб, Вс
23:30
BERLIN; ZOB am Funkturm
В пути 04 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
22:00
В пути 05 ч. 00 мин.
+1 день

Берлин

Parking 'P BUS' przy terminalu B (Busparkplatz); Берлин

03:00
+1 день

Кошалин

Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1

3180руб.
22:00
Берлин
Parking 'P BUS' przy terminalu B (Busparkplatz); Берлин
03:00
+1 день
Кошалин
Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST-LOREK

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб, Вс
22:30
В пути 04 ч. 30 мин.
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналея; дом 4/6

03:00
+1 день

Кошалин

Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1

3180руб.
22:30
Берлин
Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналея; дом 4/6
03:00
+1 день
Кошалин
Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST-LOREK

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
23:30
В пути 04 ч. 40 мин.
+1 день

Берлин

BERLIN; ZOB am Funkturm

04:10
+1 день

Кошалин

Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1

5148руб.
23:30
Берлин
BERLIN; ZOB am Funkturm
04:10
+1 день
Кошалин
Автовокзал "Кошалин"; улица Звичества; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Берлин
В город Берлин
Обратное направление: