Личный кабинет

Расписание автобусов Бершадь — Шляховая на 2019 год

По будням
06:00
1 ч. 18 мин. в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

07:18

Шляховая

ШЛЯХОВА, null

110руб
06:00
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
07:18
Шляховая
ШЛЯХОВА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ
  • ЛАЗ-697
Ежедневно
04:15
29 мин в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

04:44

Шляховая

ШЛЯХОВА, null

113руб
04:15
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
04:44
Шляховая
ШЛЯХОВА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ
  • А 079-19
Ежедневно
08:00
50 мин в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

08:50

Шляховая

ШЛЯХОВА, null

113руб
08:00
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
08:50
Шляховая
ШЛЯХОВА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
13:00
1 ч. 18 мин. в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

14:18

Шляховая

ШЛЯХОВА, null

113руб
13:00
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
14:18
Шляховая
ШЛЯХОВА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ
  • ЛАЗ-697
Ежедневно
22:55
44 мин в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

23:39

Шляховая

ШЛЯХОВА, null

113руб
22:55
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
23:39
Шляховая
ШЛЯХОВА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЦИБУЛЬКО ВОЛОДИМИР ВАСИЛЬОВИЧ
  • МЕРСЕДЕС-32
Ежедневно
09:40
37 мин в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

10:17

Шляховая

ШЛЯХОВА, null

116руб
09:40
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
10:17
Шляховая
ШЛЯХОВА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "КРУЇЗ-АВТО" м.УМАНЬ
  • ПАЗ-4234
Ежедневно
14:10
39 мин в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

14:49

Шляховая

ШЛЯХОВА, null

116руб
14:10
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
14:49
Шляховая
ШЛЯХОВА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "КРУЇЗ-АВТО" м.УМАНЬ
  • ПАЗ-4234
Пн, Ср, Сб
06:45
45 мин в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

07:30

Шляховая

ШЛЯХОВА, null

146руб
06:45
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
07:30
Шляховая
ШЛЯХОВА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ
  • ФОЛЬКСФАГЕН
Пн, Ср, Сб
13:15
45 мин в пути

Бершадь

Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3

14:00

Шляховая

ШЛЯХОВА, null

146руб
13:15
Бершадь
Автостанция Бершадь, улица Чкалова; дом 3
14:00
Шляховая
ШЛЯХОВА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БЕРШАДСКОЕ
  • ФОЛЬКСФАГЕН
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий