Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Бийск — Ая на 2018 год

10:45
Бийск; Бийск
В пути 01 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
Ая Мост (поворот); Ая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:15
Бийск; Бийск
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
Ая Мост (поворот); Ая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:35
Бийск; Бийск
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:15
Ая Мост (поворот); Ая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
10:45
В пути 01 ч. 55 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

12:40

Ая

Ая Мост (поворот); Ая

308руб.
10:45
Бийск
Бийск; Бийск
12:40
Ая
Ая Мост (поворот); Ая
  • Автобус
  • ТРАНЗИТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автотранссиб" г.Барнаул

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:15
В пути 02 ч. 20 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

12:35

Ая

Ая Мост (поворот); Ая

321руб.
10:15
Бийск
Бийск; Бийск
12:35
Ая
Ая Мост (поворот); Ая
  • Автобус
  • ТРАНЗИТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кунгуров С.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:35
В пути 01 ч. 40 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

19:15

Ая

Ая Мост (поворот); Ая

331руб.
17:35
Бийск
Бийск; Бийск
19:15
Ая
Ая Мост (поворот); Ая
  • Автобус
  • ТРАНЗИТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автотранссиб" г.Барнаул

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ая
Обратное направление: