Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Барнаул – Бийск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бийск — Барнаул

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:30
В пути01 ч. 55 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

23:25

Барнаул

Барнаульская развязка, Барнаул

396руб

Расписание автобусов Бийск — Барнаул на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт
09:50
В пути02 ч. 35 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

12:25

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

396руб
Пн, Ср, Пт, Сб
12:45
В пути03 ч. 01 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

15:46

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

396руб
По понедельникам
17:35
В пути03 ч. 01 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

20:36

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

396руб
Ежедневно
13:35
В пути02 ч. 55 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

16:30

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

400руб
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 45 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

14:15

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

407руб
Пн, Чт, Пт
14:20
В пути02 ч. 45 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

17:05

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

407руб
По понедельникам
17:15
В пути02 ч. 45 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

20:00

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

407руб
Ежедневно
20:40
В пути02 ч. 45 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

23:25

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

407руб
Пн, Ср, Чт
21:05
В пути02 ч. 45 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

23:50

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

407руб
Ежедневно
06:40
В пути02 ч. 50 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

09:30

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

412руб
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 50 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

13:35

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

412руб
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 55 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

11:45

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

418руб
Ежедневно
09:30
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

12:30

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

418руб
Ежедневно
10:10
В пути02 ч. 30 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

12:40

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

418руб
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 45 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

16:05

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

418руб
Ежедневно
16:35
В пути02 ч. 35 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

19:10

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

418руб
Пн, Вт, Вс
15:00
В пути02 ч. 55 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

17:55

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

423руб
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

18:30

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

423руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 55 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

19:55

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

423руб
Ежедневно
17:20
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

20:20

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

423руб
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

21:00

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

423руб
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 30 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

20:50

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

423руб
Пн, Ср
18:30
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

21:30

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

423руб
Ежедневно
18:45
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

21:45

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

423руб
По понедельникам
19:30
В пути02 ч. 55 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

22:25

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

423руб
Ежедневно
06:00
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

09:00

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

428руб
Пн, Сб
07:50
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

10:50

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

428руб
Кроме Вс
08:00
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

11:00

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

428руб
Пн, Ср, Пт, Вс
12:00
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

15:00

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

428руб
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

15:30

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

428руб
Пн, Ср
15:35
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

18:35

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

428руб
Ежедневно
17:30
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

20:30

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

428руб
Ежедневно
18:15
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

21:15

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

428руб
Ежедневно
20:05
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

23:05

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

428руб
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

10:00

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

477руб
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

11:30

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

477руб
Ежедневно
11:10
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

14:10

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

477руб
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

16:00

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

477руб
Ежедневно
14:10
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

17:10

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

477руб
Ежедневно
16:15
В пути03 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

19:15

Барнаул

Автовокзал "Барнаул", площадь Победы; дом 12

477руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Бийск – Барнаул

Барнаул расположен в 165 километрах от наукограда Бийска. Это расстояние можно с комфортом преодолеть рейсовым автобусом за 3 часа. С помощью удобного интернет-ресурса Busfor вы можете забронировать и купить билеты на маршрут «Бийск — Барнаул». Стоимость проезда устанавливается транспортными компаниями, с которыми сотрудничает наш онлайн-сервис. Вы можете выбрать наиболее выгодное и удобное предложение на сайте или в приложении на iOS и Android.

Откуда отходит и куда прибывает транспорт

Из Бийска автобусы отправляются от одноименного автовокзала по адресу: улица Вали Максимовой, дом 86. Пассажиры приезжают в Барнаул на площадь Победы, дом 12. Перед посадкой обязательно распечатайте маршрутный лист. Для сверки личной информации понадобится бумажная копия билета и оригинал паспорта или иной документ, удостоверяющий личность.

Служба поддержки

Ваша обратная связь позволяет нам модернизировать систему под конкретные задачи клиентов. Если у вас возникли проблемы, связанные с путешествием, обратитесь в справочную службу Басфор. Опытные специалисты окажут вам квалифицированную помощь, связанную с поездкой, в любое время.

Как оформить возврат

Следуйте инструкции, чтобы правильно сдать билет:

  1. Перейдите в раздел «Вернуть».
  2. Укажите причину возврата по каждой заявке.
  3. Заполните все необходимые поля и отправьте заявление.

В срок до 10 рабочих дней менеджер саппорта Busfor свяжется с вами, чтобы уточнить сумму компенсации. Она зависит от времени, которое осталось до поездки, и от регламента автобусной компании.

Если у вас нет доступа к личному кабинету, то вы можете скачать специальную форму для выплаты средств в разделе «Вопросы и ответы», а затем отправить заявку на почту, которая указана в приобретенном маршрутном листе.

Дисконт

Сервис поможет вам найти вариант проезда как на дальние расстояния, так и в пределах одной области. В разделе «Спецпредложения» представлена вся информация об акциях со скидками до 90%. Чтобы не пропустить новости от Басфор, подпишитесь на нашу рассылку. Предзаказ билетов со скидкой невозможен.

Сведения о транспорте

Ответственность за марку и модель, а также за исправность предоставляемого автобуса лежит на перевозчике. Некоторые автобусы оснащены дополнительными удобствами, такими как USB розетки, аудио и видео системы, Wi-Fi и кондиционеры.

Регламент транспортировки багажа

Пассажир имеет право на бесплатный провоз ручной клади. Она не должна превышать 120 сантиметров при сложении длины, высоты и ширины. Крупные вещи можно провозить в багажном отсеке при наличии специальной квитанции для транспортировки.