Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Белокуриха – Бийск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бийск — Белокуриха

Самое выгодное предложение

Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 30 мин.

Бийск

Бийск, Бийск

12:30

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

196руб

Расписание автобусов Бийск — Белокуриха на 2019 год

По понедельникам
14:30
В пути01 ч. 30 мин.

Бийск

Бийск, Бийск

16:00

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

196руб
По понедельникам
19:40
В пути01 ч. 00 мин.

Бийск

Бийск, Бийск

20:40

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

198руб
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 30 мин.

Бийск

Бийск, Бийск

14:10

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

200руб
Ежедневно
06:55
В пути01 ч. 30 мин.

Бийск

Бийск, Бийск

08:25

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

204руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 15 мин.

Бийск

Бийск, Бийск

10:45

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

204руб
По понедельникам
12:05
В пути01 ч. 30 мин.

Бийск

Бийск, Бийск

13:35

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

204руб
По понедельникам
15:55
В пути01 ч. 30 мин.

Бийск

Бийск, Бийск

17:25

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

204руб
По понедельникам
16:20
В пути01 ч. 20 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

17:40

Белокуриха

Автовокзал "Белокуриха", улица Советская; дом 13

209руб
По понедельникам
18:45
В пути01 ч. 25 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

20:10

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

209руб
Ежедневно
20:35
В пути01 ч. 20 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

21:55

Белокуриха

Автовокзал "Белокуриха", улица Советская; дом 13

209руб
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 15 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

08:25

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

210руб
По понедельникам
13:50
В пути01 ч. 25 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

15:15

Белокуриха

Автовокзал "Белокуриха", улица Советская; дом 13

210руб
По понедельникам
18:10
В пути01 ч. 15 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

19:25

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

210руб
Пн, Вс
07:30
В пути01 ч. 25 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

08:55

Белокуриха

Автовокзал "Белокуриха", улица Советская; дом 13

214руб
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 30 мин.

Бийск

Бийск, Бийск

09:50

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

214руб
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 30 мин.

Бийск

Бийск, Бийск

15:35

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

214руб
По понедельникам
15:10
В пути01 ч. 27 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

16:37

Белокуриха

Автовокзал "Белокуриха", улица Советская; дом 13

214руб
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 30 мин.

Бийск

Бийск, Бийск

19:10

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

214руб
Ежедневно
19:25
В пути01 ч. 25 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

20:50

Белокуриха

Белокуриха, Белокуриха

214руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Бийск – Белокуриха

Путешествие на автобусе — это максимально комфортный и быстрый способ добраться из одного города в другой. Предлагаем вам приобрести билет на маршрут Бийск - Белокуриха и насладиться приятной поездкой.

Басфор — это международная компания, которая предоставляет услуги различных перевозчиков. Большинство автобусов оборудованы внутри по самым современным стандартам: удобные кресла с регулируемыми спинками, кондиционеры, телевизоры, большие панорамные окна. Можно скоротать время в пути за просмотром телепередач, любоваться пейзажем или вздремнуть на мягком сидении.

Онлайн покупка билетов

Приложения для iOS и Android адаптированы для простого управления, имеют понятный интуитивный интерфейс. С ними легко приобрести билет онлайн в любом направлении.

В приложении вы увидите расписание, прейскурант, можете выбрать компанию-перевозчика и забронировать билет на любую дату. Предзаказ билетов обходится совершенно бесплатно, вам не придется переплачивать. Предусмотрен возврат билетов: при необходимости вы можете отказаться от запланированной поездки. Если у вас возникнут трудности, обращайтесь к оператору службы поддержи.

Удобство приложения – оплачивать билет, можно не выходя из дома по банковским картам или через электронный кошелек. Также можно оплатить стоимость в кассе любого банка по реквизитам, предоставленным в сервисе.

Оставляйте свое мнение о приложении и читайте отзывы других пользователей. Тысячи наших клиентов уже оценили удобство использования электронного сервиса.

Маршрут Бийск - Белокуриха

Автобус отправляется от автостанции Бийска по адресу: улица Вали Максимовой, дом 86. Следует прямым рейсом до центрального автовокзала Белокурихи. Маршрут проходит через Смоленское. Примерное расстояние между городами 65 км. Среднее время в пути 1 час 20 минут.

Электронный проездной необходимо предварительно распечатать. Не забудьте паспорт, он необходим для регистрации на посадку.

О компании “Басфор”

Наши офисы расположены в России, Украине, Белоруссии и Польше. Мы являемся одной из самых крупных организаций в сфере автобусных перевозок. Сотрудничаем более с 5000 перевозчиками. Наши преимущества:

  1. возможность купить билет в любой пункт через интернет;
  2. бесплатное бронирование;
  3. круглосуточная техническая поддержка;
  4. безналичная оплата.