Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусБийск - Верх-Марушка

Обратное направление:

Автобусы Верх-Марушка – Бийск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бийск — Верх-Марушка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Чт, Пт
17:05
В пути01 ч. 06 мин.
Бийск
Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86
18:11
Верх-Марушка
Верх-Марушка, Верх-Марушка
197руб
Перевозчик: ИП Демидов С.А.
Автобус: 18 мест
Рейтинг:

Расписание автобусов Бийск — Верх-Марушка на 2020 год

Пн, Ср, Сб
15:05
В пути01 ч. 08 мин.
Бийск
Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86
16:13
Верх-Марушка
Верх-Марушка, Верх-Марушка
197руб
Перевозчик: ИП Солдатов Ю.Н.
Автобус: 21 мест
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 08 мин.
Бийск
Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86
16:48
Верх-Марушка
Верх-Марушка, Верх-Марушка
197руб
Перевозчик: ИП Солдатов Ю.Н.
Автобус: Автобус 21 место ( Баг: 42, Стоя: 0 )
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Бийск — Верх-Марушка
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 7 мин.
Примерное время поездки
15:05 — 16:13
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:05 — 18:11
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
196 — 196 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами