Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Горно-Алтайск – Бийск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бийск — Горно-Алтайск

Популярное предложение

Ежедневно
18:10
В пути02 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

20:10

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

253руб

Расписание автобусов Бийск — Горно-Алтайск на 2019 год

Ежедневно
10:15
В пути02 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

12:15

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

257руб
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 55 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

21:25

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

257руб
Ежедневно
15:55
В пути01 ч. 50 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

17:45

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

279руб
Ежедневно
09:15
В пути01 ч. 50 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

11:05

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

289руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 29 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

12:59

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

289руб
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 25 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

15:40

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

289руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 25 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

16:25

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

289руб
Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 55 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

17:00

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

289руб
Кроме Вт
15:25
В пути01 ч. 50 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

17:15

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

289руб
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 29 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

20:29

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

289руб
Ежедневно
20:25
В пути01 ч. 29 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

21:54

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

289руб
Ежедневно
06:35
В пути02 ч. 00 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

08:35

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

296руб
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 40 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

18:50

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

296руб
Ежедневно
17:35
В пути01 ч. 15 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

18:50

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

338руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий