Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Курья – Бийск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бийск — Курья

Популярное предложение

Ежедневно
17:35
В пути01 ч. 12 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

18:47

Курья

Мальцева Курья, Курья

82руб

Расписание автобусов Бийск — Курья на 2019 год

По понедельникам
07:00
В пути01 ч. 12 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

08:12

Курья

Мальцева Курья, Курья

82руб
Ежедневно
10:05
В пути01 ч. 12 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

11:17

Курья

Мальцева Курья, Курья

82руб
По понедельникам
12:10
В пути01 ч. 12 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

13:22

Курья

Мальцева Курья, Курья

82руб
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 12 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

15:17

Курья

Мальцева Курья, Курья

82руб
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 12 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

17:02

Курья

Мальцева Курья, Курья

82руб
Пн, Вт, Ср, Вс
17:25
В пути01 ч. 03 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

18:28

Курья

Мальцева Курья, Курья

99руб
Популярные рейсы
В город Курья
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий