Личный кабинет

Обратное направление:

Лютаево – Бийск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бийск — Лютаево

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:05
В пути02 ч. 12 мин.

Бийск

Бийск, Бийск

11:17

Лютаево

Лютаево, Лютаево

257руб

Расписание автобусов Бийск — Лютаево на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Сб
19:40
В пути02 ч. 50 мин.

Бийск

Бийск, Бийск

22:30

Лютаево

Лютаево, Лютаево

289руб
Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 10 мин.

Бийск

Бийск, Бийск

18:25

Лютаево

Лютаево, Лютаево

311руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий