Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Бийск — Малоенисейское на 2018 год

07:00
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:50
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:10
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:50
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:35
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:45
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:05
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:45
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:40
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:10
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:10
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:35
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:05
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:50
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:45
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:15
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:05
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:35
Бийск; Бийск
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:05
Бийск; Бийск
В пути 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:47
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:25
Бийск; Бийск
В пути 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:07
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Бийск; Бийск
В пути 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:39
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:35
Бийск; Бийск
В пути 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:17
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Бийск; Бийск
В пути 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:19
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:40
Бийск; Бийск
В пути 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:19
Малоенисейское; Малоенисейское
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
07:00
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

07:45

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

49руб.
07:00
Бийск
Бийск; Бийск
07:45
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 13 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Стрюц Сергей Николаевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

16:35

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

49руб.
15:50
Бийск
Бийск; Бийск
16:35
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 13 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Стрюц Сергей Николаевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:10
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

12:55

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

49руб.
12:10
Бийск
Бийск; Бийск
12:55
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 13 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Стрюц Сергей Николаевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

18:45

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

54руб.
18:00
Бийск
Бийск; Бийск
18:45
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 18 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:50
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

19:35

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

54руб.
18:50
Бийск
Бийск; Бийск
19:35
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 18 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:45
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

10:30

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

54руб.
09:45
Бийск
Бийск; Бийск
10:30
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 18 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:05
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

10:50

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

54руб.
10:05
Бийск
Бийск; Бийск
10:50
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • п/г_ПАЗ 41 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:45
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

11:30

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

54руб.
10:45
Бийск
Бийск; Бийск
11:30
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 18 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:40
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

12:25

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

54руб.
11:40
Бийск
Бийск; Бийск
12:25
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 18 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:10
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

07:55

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

54руб.
07:10
Бийск
Бийск; Бийск
07:55
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 18 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:10
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

13:55

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

54руб.
13:10
Бийск
Бийск; Бийск
13:55
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 18 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

14:35

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

54руб.
13:50
Бийск
Бийск; Бийск
14:35
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 18 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:05
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

14:50

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

54руб.
14:05
Бийск
Бийск; Бийск
14:50
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • п/г_ПАЗ 41 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

08:45

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

54руб.
08:00
Бийск
Бийск; Бийск
08:45
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 18 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

15:35

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

54руб.
14:50
Бийск
Бийск; Бийск
15:35
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 18 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

09:45

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

54руб.
09:00
Бийск
Бийск; Бийск
09:45
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 18 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:15
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

17:00

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

54руб.
16:15
Бийск
Бийск; Бийск
17:00
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 18 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:05
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

17:50

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

54руб.
17:05
Бийск
Бийск; Бийск
17:50
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 18 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:35
В пути 45 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

18:20

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

54руб.
17:35
Бийск
Бийск; Бийск
18:20
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • п/г_ПАЗ 41 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:05
В пути 42 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

19:47

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

55руб.
19:05
Бийск
Бийск; Бийск
19:47
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • п/г_ПАЗ 41 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Гусев С.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:25
В пути 42 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

10:07

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

55руб.
09:25
Бийск
Бийск; Бийск
10:07
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • п/г_ПАЗ 41 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Гусев С.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 39 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

12:39

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

55руб.
12:00
Бийск
Бийск; Бийск
12:39
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 13 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Прокопец Ирина Владимировна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:35
В пути 42 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

15:17

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

55руб.
14:35
Бийск
Бийск; Бийск
15:17
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • п/г_ПАЗ 41 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Гусев С.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 39 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

17:19

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

55руб.
16:40
Бийск
Бийск; Бийск
17:19
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 13 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Прокопец Ирина Владимировна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:40
В пути 39 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

07:19

Малоенисейское

Малоенисейское; Малоенисейское

55руб.
06:40
Бийск
Бийск; Бийск
07:19
Малоенисейское
Малоенисейское; Малоенисейское
  • Автобус
  • 13 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Прокопец Ирина Владимировна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы