Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Новокузнецк – Бийск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бийск — Новокузнецк

Популярное предложение

Ежедневно
22:30
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

03:45
+1 день

Новокузнецк

Новокузнецк, Новокузнецк

723руб

Расписание автобусов Бийск — Новокузнецк на 2019 год

Ежедневно
09:50
В пути05 ч. 15 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

15:05

Новокузнецк

Новокузнецк, Новокузнецк

723руб
Ежедневно
11:35
В пути05 ч. 15 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

16:50

Новокузнецк

Новокузнецк, Новокузнецк

723руб
Ежедневно
14:15
В пути05 ч. 15 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

19:30

Новокузнецк

Новокузнецк, Новокузнецк

723руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Бийск – Новокузнецк

При необходимости отправиться из Бийска в Новокузнецк, наш сервис поможет самостоятельно приобрести персональный билет в любом месте и в любое время, не посещая при этом автокассы. Это существенно экономит время, а главное дает полную характеристику выбранных рейсов.

Место отправления и прибытия автобуса

Автобус отходит с автостанции «Бийск» и прибывает на Новокузнецкий автовокзал. Вам предстоит преодолеть маршрут в 262 километра. Транспорт осуществляет перевозку ежедневно. Доехать до места назначения можно три раза в день: утром, днем и вечером. Предполагаемая длительность поездки – 5 часов 15 минут. При необходимости, можно забронировать билет обратно в подходящее вам время. Вы всегда можете найти актуальную информацию о рейсе, чтобы быть в курсе всех обновлений.

Преимущества покупки билетов онлайн

С помощью нашего сервиса вы можете выбрать, забронировать и приобрести билет самым быстрым и удобным способом - онлайн. Для максимально комфортной поездки мы предлагаем вам выбрать посадочное место в автотранспорте. После поездки рекомендуем оставлять отзывы о перевозчике, что даст следующим пассажирам более полное представление о данной автокомпании при выборе подходящего рейса.

Особенности оплаты и посадки

Компания BUSFOR предлагает широкий выбор вариантов оплаты и бронирования, что позволяет расплачиваться наиболее удобным для вас способом. С помощью безналичного расчета банковской картой оплата произойдет за считанные секунды. Обращаем ваше внимание, что срок действия бронирования ограничен (обычно, это 2-3 дня). При оплате обязательно нужно указать контактные данные, которые помогут идентифицировать вашу личность. Оплатив поездку на автобус, вы сразу получите электронный билет, который обязательно нужно распечатать. При посадке в автобус, при себе иметь удостоверяющий личность документ и билет в распечатанном на бумаге виде.

Удобное приложение

Для удобства использования, вы можете скачать приложение BUSFOR. Наше приложение доступно на операционных системах iOS и Android. Таким образом, вы можете в любое время суток найти новый рейс и удостовериться в наличии свободных мест на него, просто запустив приложение.

Возврат или обмен:

Если по какой-то причине не получается осуществить поездку, вы можете вернуть билет. После изучения всех подробностей вашей электронной заявки, в соответствии с законодательством, будет вынесено решение о возврате средств. Деньги будут возвращены тем же способом, которым билет был оплачен.