Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Новосибирск – Бийск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бийск — Новосибирск

Популярное предложение

Ежедневно
16:10
В пути06 ч. 40 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

22:50

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1001руб

Расписание автобусов Бийск — Новосибирск на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Сб
19:50
В пути05 ч. 05 мин.
+1 день

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

00:55
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1001руб
Ежедневно
09:35
В пути06 ч. 30 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

16:05

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1028руб
Ежедневно
10:20
В пути06 ч. 50 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

17:10

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1028руб
Ежедневно
13:00
В пути07 ч. 30 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

20:30

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1028руб
Пн, Ср, Чт, Сб
15:00
В пути05 ч. 55 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

20:55

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1028руб
Ежедневно
22:50
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

05:20
+1 день

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1028руб
Ежедневно
11:30
В пути05 ч. 45 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

17:15

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1070руб
Пн, Ср, Чт, Сб
07:40
В пути06 ч. 50 мин.

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

14:30

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

1081руб
Ежедневно
22:05
В пути06 ч. 05 мин.
+1 день

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

04:10
+1 день

Новосибирск

Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43

1081руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Бийск – Новосибирск

Путешествуя по России, можно наслаждаться достопримечательностями различных городов и проводить время с пользой. Если вы хотите путешествовать с особым уровнем комфорта и при этом не переплачивать лишних денег, то вам нужно просто купить билеты на автобус Бийск – Новосибирск, уточнив расписание, и сколько стоит рейс в 2016 году. Все это вы можете в режиме реального времени онлайн, даже не выходя из дома.

Кроме того, мы предлагаем вам:

  • выбрать время отправления;
  • подобрать перевозчика;
  • оплатить бронь наиболее подходящим способом.

При предварительном бронировании цена на автобусные билеты Бийск – Новосибирск совершенно никак не меняется. Большим преимуществом нашего сервиса является то, что оплатить оформленную бронь вы можете наиболее удобным для вас способом.

Удобные и доступные пассажирские автобусные перевозки

Автобус Бийск – Новосибирск, расписание которого довольно удобное, курсирует на регулярной основе, поэтому вы сможете подобрать наиболее удобное время отправления. Салон оборудован всем необходимым, поэтому вы можете откинуться в мягкое кресло и наслаждаться просмотром интересных передач на протяжении всего пути.

Стоимость поездки по маршруту Бийск – Новосибирск очень хорошая, поэтому вы можете посетить много городов во время путешествия и тем самым не переплачивать лишних денег. Благодаря надежности перевозчиков, с которыми мы сотрудничаем, вы можете быть полностью уверенными в своей безопасности.