Билеты на автобус

Бийск - Солонешное

от 374 руб., 17 окт.

Расписание автобусов Бийск — Солонешное на 17 окт.

09:05
26 окт.
В пути 02 ч. 55 мин.

Бийск

Бийск

12:00
26 окт.

Солонешное

Солонешное

375
09:05
26 окт.
Бийск
Бийск
12:00
26 окт.
Солонешное
Солонешное
  • Автобус
  • 14 мест
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:15
26 окт.
В пути 04 ч. 19 мин.

Бийск

Бийск

20:34
26 окт.

Солонешное

Солонешное

375
16:15
26 окт.
Бийск
Бийск
20:34
26 окт.
Солонешное
Солонешное
  • Автобус
  • 21 мест
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:40
26 окт.
В пути 03 ч. 45 мин.

Бийск

Бийск

23:25
26 окт.

Солонешное

Солонешное

396
19:40
26 окт.
Бийск
Бийск
23:25
26 окт.
Солонешное
Солонешное
  • Автобус
  • ТРАНЗИТ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Солонешное