Мои билеты

Расписание автобусов Бийск — Стан-Бехтемир на 2019 год

Ежедневно
14:40
В пути 26 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

15:06

Стан-Бехтемир

Пост ГАИ; Стан-Бехтемир

44руб.
14:40
Бийск
Бийск; Бийск
15:06
Стан-Бехтемир
Пост ГАИ; Стан-Бехтемир
  • Автобус
  • 34 Места(24сидя+10стоя)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Торговый дом "Тайга"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:25
В пути 26 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

17:51

Стан-Бехтемир

Пост ГАИ; Стан-Бехтемир

44руб.
17:25
Бийск
Бийск; Бийск
17:51
Стан-Бехтемир
Пост ГАИ; Стан-Бехтемир
  • Автобус
  • 34 Места(24сидя+10стоя)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Торговый дом "Тайга"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 26 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

08:56

Стан-Бехтемир

Пост ГАИ; Стан-Бехтемир

44руб.
08:30
Бийск
Бийск; Бийск
08:56
Стан-Бехтемир
Пост ГАИ; Стан-Бехтемир
  • Автобус
  • 34 Места(24сидя+10стоя)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Торговый дом "Тайга"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:10
В пути 26 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

11:36

Стан-Бехтемир

Пост ГАИ; Стан-Бехтемир

44руб.
11:10
Бийск
Бийск; Бийск
11:36
Стан-Бехтемир
Пост ГАИ; Стан-Бехтемир
  • Автобус
  • 34 Места(24сидя+10стоя)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Торговый дом "Тайга"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:55
В пути 40 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

15:35

Стан-Бехтемир

Стан-Бехтемир (Поворот); Стан-Бехтемир

59руб.
14:55
Бийск
Бийск; Бийск
15:35
Стан-Бехтемир
Стан-Бехтемир (Поворот); Стан-Бехтемир
  • Автобус
  • 27 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПРИ-МАР"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
16:05
В пути 42 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

16:47

Стан-Бехтемир

Стан-Бехтемир (Поворот); Стан-Бехтемир

59руб.
16:05
Бийск
Бийск; Бийск
16:47
Стан-Бехтемир
Стан-Бехтемир (Поворот); Стан-Бехтемир
  • Автобус
  • 13 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПРИ-МАР"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:35
В пути 01 ч. 10 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

20:45

Стан-Бехтемир

Рассветы над Бией; Стан-Бехтемир

81руб.
19:35
Бийск
Бийск; Бийск
20:45
Стан-Бехтемир
Рассветы над Бией; Стан-Бехтемир
  • Автобус
  • 18 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПРИ-МАР"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 01 ч. 10 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

17:00

Стан-Бехтемир

Рассветы над Бией; Стан-Бехтемир

81руб.
15:50
Бийск
Бийск; Бийск
17:00
Стан-Бехтемир
Рассветы над Бией; Стан-Бехтемир
  • Автобус
  • 18 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПРИ-МАР"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:05
В пути 01 ч. 10 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

12:15

Стан-Бехтемир

Рассветы над Бией; Стан-Бехтемир

81руб.
11:05
Бийск
Бийск; Бийск
12:15
Стан-Бехтемир
Рассветы над Бией; Стан-Бехтемир
  • Автобус
  • 18 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПРИ-МАР"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:05
В пути 01 ч. 18 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

15:23

Стан-Бехтемир

Советы; Стан-Бехтемир

91руб.
14:05
Бийск
Бийск; Бийск
15:23
Стан-Бехтемир
Советы; Стан-Бехтемир
  • Автобус
  • п/г_ПАЗ 41 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:05
В пути 01 ч. 18 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

11:23

Стан-Бехтемир

Советы; Стан-Бехтемир

91руб.
10:05
Бийск
Бийск; Бийск
11:23
Стан-Бехтемир
Советы; Стан-Бехтемир
  • Автобус
  • п/г_ПАЗ 41 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:35
В пути 01 ч. 18 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

18:53

Стан-Бехтемир

Советы; Стан-Бехтемир

91руб.
17:35
Бийск
Бийск; Бийск
18:53
Стан-Бехтемир
Советы; Стан-Бехтемир
  • Автобус
  • п/г_ПАЗ 41 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Кондрашов С.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:25
В пути 33 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

15:58

Стан-Бехтемир

Стан-Бехтемир (Поворот); Стан-Бехтемир

107руб.
15:25
Бийск
Бийск; Бийск
15:58
Стан-Бехтемир
Стан-Бехтемир (Поворот); Стан-Бехтемир
  • Автобус
  • 22 места
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Третьяков Е.Г.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки