Личный кабинет

Обратное направление:

Старая Чемровка – Бийск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бийск — Старая Чемровка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:55
В пути55 мин.

Бийск

Бийск, Бийск

10:50

Старая Чемровка

Старая Чемровка, Старая Чемровка

75руб

Расписание автобусов Бийск — Старая Чемровка на 2019 год

Ежедневно
13:55
В пути55 мин.

Бийск

Бийск, Бийск

14:50

Старая Чемровка

Старая Чемровка, Старая Чемровка

75руб
Ежедневно
15:55
В пути55 мин.

Бийск

Бийск, Бийск

16:50

Старая Чемровка

Старая Чемровка, Старая Чемровка

75руб
Ежедневно
18:35
В пути55 мин.

Бийск

Бийск, Бийск

19:30

Старая Чемровка

Старая Чемровка, Старая Чемровка

75руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий