Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Бийск - Черепаново

от 663 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Бийск — Черепаново на 2018 год

09:35
Бийск; Бийск
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05
Черепаново; Черепаново
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:05
Бийск; Бийск
В пути 03 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:27+1 день
Черепаново; Черепаново
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:10
Бийск; Бийск
В пути 04 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:50
Черепаново; Черепаново
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:50
Бийск; Бийск
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:20
Черепаново; Черепаново
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Бийск; Бийск
В пути 04 ч. 06 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:06
Черепаново; Черепаново
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:40
Бийск; Бийск
В пути 04 ч. 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:06
Черепаново; Черепаново
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Бийск; Бийск
В пути 04 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:24
Черепаново; Черепаново
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:20
Бийск; Бийск
В пути 04 ч. 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:06
Черепаново; Черепаново
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
09:35
В пути 04 ч. 30 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

14:05

Черепаново

Черепаново; Черепаново

696руб.
09:35
Бийск
Бийск; Бийск
14:05
Черепаново
Черепаново; Черепаново
  • Автобус
  • ТРАНЗИТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП" г.Томск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:05
В пути 03 ч. 22 мин.
+1 день

Бийск

Бийск; Бийск

01:27
+1 день

Черепаново

Черепаново; Черепаново

696руб.
22:05
Бийск
Бийск; Бийск
01:27
+1 день
Черепаново
Черепаново; Черепаново
  • Автобус
  • ТРАНЗИТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "НовосибМежгортранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:10
В пути 04 ч. 40 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

20:50

Черепаново

Черепаново; Черепаново

706руб.
16:10
Бийск
Бийск; Бийск
20:50
Черепаново
Черепаново; Черепаново
  • Автобус
  • ТРАНЗИТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АлтайТрансАвто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:50
В пути 03 ч. 30 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

23:20

Черепаново

Черепаново; Черепаново

706руб.
19:50
Бийск
Бийск; Бийск
23:20
Черепаново
Черепаново; Черепаново
  • Автобус
  • ТРАНЗИТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП" г.Томск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 04 ч. 06 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

19:06

Черепаново

Черепаново; Черепаново

721руб.
15:00
Бийск
Бийск; Бийск
19:06
Черепаново
Черепаново; Черепаново
  • Автобус
  • 49 мест
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Зудилин Н.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:40
В пути 04 ч. 26 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

12:06

Черепаново

Черепаново; Черепаново

728руб.
07:40
Бийск
Бийск; Бийск
12:06
Черепаново
Черепаново; Черепаново
  • Автобус
  • ТРАНЗИТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МКП ПАТП-4 г.Новосибирск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 04 ч. 24 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

17:24

Черепаново

Черепаново; Черепаново

728руб.
13:00
Бийск
Бийск; Бийск
17:24
Черепаново
Черепаново; Черепаново
  • Автобус
  • 40 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МКП ПАТП-4 г.Новосибирск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:20
В пути 04 ч. 46 мин.

Бийск

Бийск; Бийск

15:06

Черепаново

Черепаново; Черепаново

728руб.
10:20
Бийск
Бийск; Бийск
15:06
Черепаново
Черепаново; Черепаново
  • Автобус
  • ТРАНЗИТ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "АлтайТрансАвто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы