Мои билеты

Расписание автобусов Бийск — Чуйский на 2019 год

Ежедневно
08:30
30 мин в пути

Бийск

Бийск, Бийск

09:00

Чуйский

Чуйский, Чуйский

52руб
08:30
Бийск
Бийск, Бийск
09:00
Чуйский
Чуйский, Чуйский
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Торговый дом "Тайга"
  • 34 Места(24сидя+10стоя)
Ежедневно
11:10
30 мин в пути

Бийск

Бийск, Бийск

11:40

Чуйский

Чуйский, Чуйский

52руб
11:10
Бийск
Бийск, Бийск
11:40
Чуйский
Чуйский, Чуйский
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Торговый дом "Тайга"
  • 34 Места(24сидя+10стоя)
Ежедневно
14:40
30 мин в пути

Бийск

Бийск, Бийск

15:10

Чуйский

Чуйский, Чуйский

52руб
14:40
Бийск
Бийск, Бийск
15:10
Чуйский
Чуйский, Чуйский
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Торговый дом "Тайга"
  • 34 Места(24сидя+10стоя)
Ежедневно
17:25
30 мин в пути

Бийск

Бийск, Бийск

17:55

Чуйский

Чуйский, Чуйский

52руб
17:25
Бийск
Бийск, Бийск
17:55
Чуйский
Чуйский, Чуйский
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Торговый дом "Тайга"
  • 34 Места(24сидя+10стоя)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки