Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Билефельд — Запорожье на 2018 год

11:00
Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе
В пути 42 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+2 дня
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
21:05
BIELEFELD; Busbahnhof Brackwede - Eisenbahnstr.
В пути 48 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+2 дня
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Вт, Сб
11:00
В пути 42 ч. 00 мин.
+2 дня

Билефельд

Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе

05:00
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

6120руб.
11:00
Билефельд
Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе
11:25
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
12:57
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
13:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
15:20
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
18:20
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
22:55
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
00:30
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
03:30
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
22:00
Кропивницкий
"Аэропорт "Кропивницкий"; улица Короленко; дом 1А"
22:55
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
03:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
05:00
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
21:05
В пути 48 ч. 50 мин.
+2 дня

Билефельд

BIELEFELD; Busbahnhof Brackwede - Eisenbahnstr.

22:55
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

8586руб.
21:05
Билефельд
BIELEFELD; Busbahnhof Brackwede - Eisenbahnstr.
22:55
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Билефельд
Обратное направление: