Мои билеты

Расписание автобусов Билефельд — Херсон на 2019 год

Вт, Сб
11:00
40 ч. 30 мин. в пути
+2 дня

Билефельд

Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе

03:30
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

5819руб
10:55
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
11:25
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
12:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
12:57
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
13:50
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
14:50
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
15:20
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
16:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
18:20
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
22:55
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
00:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
03:30
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Чт, Сб
21:05
47 ч. 45 мин. в пути
+2 дня

Билефельд

BIELEFELD, Busbahnhof Brackwede - Eisenbahnstr.

21:50
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

7938руб
21:05
Билефельд
BIELEFELD, Busbahnhof Brackwede - Eisenbahnstr.
21:50
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Популярные рейсы
Из города Билефельд
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки