Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Вильнюс – Биржай

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Биржай — Вильнюс

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Вс
14:30
В пути03 ч. 55 мин.

Биржай

Biržai, Birzai

18:25

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1045руб

Расписание автобусов Биржай — Вильнюс на 2019 год

Ежедневно
10:05
В пути03 ч. 15 мин.

Биржай

Biržai, Birzai

13:20

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1052руб
Пн, Вт, Ср, Вс
12:15
В пути03 ч. 25 мин.

Биржай

Biržai, Birzai

15:40

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1052руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:45
В пути04 ч. 10 мин.

Биржай

Biržai, Birzai

17:55

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1052руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:20
В пути03 ч. 05 мин.

Биржай

Biržai, Birzai

20:25

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1052руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:05
В пути03 ч. 25 мин.

Биржай

Biržai, Birzai

21:30

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1052руб
Популярные рейсы
Из города Биржай
В город Биржай
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий