Билеты на автобусБирмингем - Шеффилд

Обратное направление:

Автобусы Шеффилд – Бирмингем

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бирмингем — Шеффилд

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
13:10
В пути02 ч. 20 мин.
Бирмингем
Birmingham Brunel Street, Brunel Street
15:30
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
359руб
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:

Расписание автобусов Бирмингем — Шеффилд на 2020 год

По понедельникам
21:05
В пути02 ч. 00 мин.
Бирмингем
Birmingham Brunel Street, Brunel Street
23:05
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
434руб
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
По понедельникам
20:40
В пути02 ч. 00 мин.
Бирмингем
Birmingham Brunel Street, Brunel Street
22:40
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
531руб
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
По понедельникам
12:40
В пути02 ч. 20 мин.
Бирмингем
Birmingham Brunel Street, Brunel Street
15:00
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
700руб
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
По будням
08:00
В пути03 ч. 05 мин.
Бирмингем
Birmingham Coach Station, Bradford St 328
11:05
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
716руб
Перевозчик: National Express
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 45 мин.
Бирмингем
Birmingham Coach Station, Bradford St 328
21:45
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
716руб
Перевозчик: National Express
Рейтинг:
Ежедневно
06:35
В пути02 ч. 10 мин.
Бирмингем
Birmingham Brunel Street, Brunel Street
08:45
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
798руб
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
16:05
В пути02 ч. 15 мин.
Бирмингем
Birmingham Brunel Street, Brunel Street
18:20
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
841руб
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
По понедельникам
16:40
В пути02 ч. 20 мин.
Бирмингем
Birmingham Brunel Street, Brunel Street
19:00
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
845руб
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
21:00
В пути02 ч. 05 мин.
Бирмингем
Birmingham Brunel Street, Brunel Street
23:05
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
847руб
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
16:10
В пути02 ч. 20 мин.
Бирмингем
Birmingham Brunel Street, Brunel Street
18:30
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
861руб
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
По понедельникам
16:15
В пути02 ч. 35 мин.
Бирмингем
Birmingham Brunel Street, Brunel Street
18:50
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
919руб
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 55 мин.
Бирмингем
Birmingham Coach Station, Bradford St 328
13:55
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
980руб
Перевозчик: National Express
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 55 мин.
Бирмингем
Birmingham Coach Station, Bradford St 328
16:40
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
980руб
Перевозчик: National Express
Рейтинг:
По понедельникам
15:50
В пути02 ч. 40 мин.
Бирмингем
Birmingham Brunel Street, Brunel Street
18:30
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
1053руб
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
По будням
12:10
В пути02 ч. 20 мин.
Бирмингем
Birmingham Brunel Street, Brunel Street
14:30
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
1070руб
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
По понедельникам
13:40
В пути02 ч. 20 мин.
Бирмингем
Birmingham Brunel Street, Brunel Street
16:00
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
1073руб
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
По понедельникам
17:10
В пути02 ч. 20 мин.
Бирмингем
Birmingham Brunel Street, Brunel Street
19:30
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
1073руб
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
По понедельникам
21:25
В пути02 ч. 00 мин.
Бирмингем
Birmingham Brunel Street, Brunel Street
23:25
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
1073руб
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
Пн, Вт
08:30
В пути04 ч. 20 мин.
Бирмингем
Birmingham Coach Station, Bradford St 328
12:50
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
1232руб
Перевозчик: National Express
Рейтинг:
По будням
08:15
В пути04 ч. 35 мин.
Бирмингем
Birmingham Coach Station, Bradford St 328
12:50
Шеффилд
Sheffield Meadowhall, Meadowhall Rd
1243руб
Перевозчик: National Express
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Шеффилд
Информация о маршруте автобуса Бирмингем — Шеффилд
21
Количество рейсов по направлению
2 ч. 36 мин.
Примерное время поездки
06:35 — 08:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:25 — 23:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)