Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Уфа – Бирск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бирск — Уфа

Самое выгодное предложение

По пятницам
19:30
В пути02 ч. 40 мин.

Бирск

Остановка Бирск (поворот0, улица Мира / трасса 80К-029

22:10

Уфа

Остановка "Цирк", проспект Октября; дом 73

220руб

Расписание автобусов Бирск — Уфа на 2019 год

По понедельникам
08:00
В пути01 ч. 45 мин.

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

09:45

Уфа

Западная развилка (Уфа) / Северо-Западный обход Уфы, Россия|Республика Башкортостан|Уфимский р-н

226руб
По понедельникам
09:00
В пути01 ч. 45 мин.

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

10:45

Уфа

Западная развилка (Уфа) / Северо-Западный обход Уфы, Россия|Республика Башкортостан|Уфимский р-н

226руб
Пн, Пт
06:20
В пути01 ч. 45 мин.

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

08:05

Уфа

Западная развилка (Уфа) / Северо-Западный обход Уфы, Россия|Республика Башкортостан|Уфимский р-н

231руб
Пн, Вт, Ср
10:30
В пути01 ч. 45 мин.

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

12:15

Уфа

Западная развилка (Уфа) / Северо-Западный обход Уфы, Россия|Республика Башкортостан|Уфимский р-н

231руб
Пн, Пт
11:55
В пути01 ч. 45 мин.

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

13:40

Уфа

Западная развилка (Уфа) / Северо-Западный обход Уфы, Россия|Республика Башкортостан|Уфимский р-н

231руб
Пн, Ср, Вс
12:45
В пути01 ч. 35 мин.

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

14:20

Уфа

Западная развилка (Уфа) / Северо-Западный обход Уфы, Россия|Республика Башкортостан|Уфимский р-н

231руб
Пн, Пт
15:20
В пути01 ч. 45 мин.

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

17:05

Уфа

Западная развилка (Уфа) / Северо-Западный обход Уфы, Россия|Республика Башкортостан|Уфимский р-н

231руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 45 мин.

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

20:15

Уфа

Западная развилка (Уфа) / Северо-Западный обход Уфы, Россия|Республика Башкортостан|Уфимский р-н

231руб
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 05 мин.

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

09:05

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

242руб
Пн, Пт
14:20
В пути02 ч. 05 мин.

Бирск

Автостанция Бирск, улица Мира; дом 139

16:25

Уфа

Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

242руб
Популярные рейсы
В город Уфа
Из города Уфа
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий