Билеты на автобусБлаговещенск - Магдагачи

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Благовещенск — Магдагачи

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вт
15:40
В пути06 ч. 50 мин.
Благовещенск
Автовокзал "Благовещенск", улица 50 лет Октября; дом 44
22:30
Магдагачи
Магдагачи пгт АС / Россия, Амурская область, Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи, Коммунистический переулок, Россия|Амурская область|Магдагачинский район
1316руб
Перевозчик: ИП Максимова М.А.
Автобус: Ивеко (19), м088хс
Рейтинг:

Расписание автобусов Благовещенск — Магдагачи на 2020 год

Ежедневно
07:05
В пути06 ч. 55 мин.
Благовещенск
Автовокзал "Благовещенск", улица 50 лет Октября; дом 44
14:00
Магдагачи
Магдагачи пгт АС / Россия, Амурская область, Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи, Коммунистический переулок, Россия|Амурская область|Магдагачинский район
1316руб
Перевозчик: ИП Максимова М.А.
Автобус: Ивеко (19), к411вк
Рейтинг:
Ежедневно
14:11
В пути06 ч. 49 мин.
Благовещенск
Автовокзал "Благовещенск", улица 50 лет Октября; дом 44
21:00
Магдагачи
Магдагачи пгт АС / Россия, Амурская область, Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи, Коммунистический переулок, Россия|Амурская область|Магдагачинский район
1426руб
Перевозчик: ИП Моторкин А.М.
Автобус: Мерседес (20), в673ао
Рейтинг:
По понедельникам
19:00
В пути07 ч. 00 мин.
Благовещенск
Автовокзал "Благовещенск", улица 50 лет Октября; дом 44
02:00
+1 день
Магдагачи
Магдагачи пгт пов. / поселок городского типа Магдагачи, Россия|Амурская область|Магдагачинский район
1502руб
Перевозчик: ИП Чернов А.В.
Автобус: Хюндай (43), ар944 28
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
19:05
В пути06 ч. 55 мин.
Благовещенск
Автовокзал "Благовещенск", улица 50 лет Октября; дом 44
02:00
+1 день
Магдагачи
Магдагачи пгт пов. / поселок городского типа Магдагачи, Россия|Амурская область|Магдагачинский район
1530руб
Перевозчик: ООО Райчихинское АТП №1
Автобус: Хюндай (43), р028рр116
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Благовещенск — Магдагачи
5
Количество рейсов по направлению
6 ч. 53 мин.
Примерное время поездки
07:05 — 14:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:05 — 02:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1315 — 1529 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами