Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Благодарный — Кисловодск на 2018 год

08:35
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
В пути 04 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15
Автовокзал "Кисловодск"; улица Промышленная; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
В пути 04 ч. 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:23
Автовокзал "Кисловодск"; улица Промышленная; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:25
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
В пути 04 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:35
Автовокзал "Кисловодск"; улица Промышленная; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
08:35
В пути 04 ч. 40 мин.

Благодарный

Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская

13:15

Кисловодск

Автовокзал "Кисловодск"; улица Промышленная; дом 4

537руб.
08:35
Благодарный
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
13:15
Кисловодск
Автовокзал "Кисловодск"; улица Промышленная; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 04 ч. 23 мин.

Благодарный

Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская

18:23

Кисловодск

Автовокзал "Кисловодск"; улица Промышленная; дом 4

537руб.
14:00
Благодарный
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
18:23
Кисловодск
Автовокзал "Кисловодск"; улица Промышленная; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:25
В пути 04 ч. 10 мин.

Благодарный

Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская

19:35

Кисловодск

Автовокзал "Кисловодск"; улица Промышленная; дом 4

554руб.
15:25
Благодарный
Автовокзал "Благодарненский"; улица Первомайская
19:35
Кисловодск
Автовокзал "Кисловодск"; улица Промышленная; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы