Личный кабинет

Расписание автобусов Блоне — Луцк на 2019 год

Ежедневно
10:45
13 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Блоне

Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24

00:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1687руб
10:40
Блоне
Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
11:00
12 ч. 15 мин. в пути

Блоне

Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24

00:15

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

1882руб
11:00
Блоне
Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24
00:15
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
В город Луцк
Из города Луцк
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий